Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Уральское кадровое агентство: Подбор профессионалов ведут профессионалы

Ольга Владимировна Блехарская, директор Уральского кадрового агентства.   Консультирование по вопросам управления персоналом, тенденци-ям спроса и предложения на рынке труда. Шестилетний

Ольга Владимировна Блехарская,
директор Уральского кадрового агентства.
 
Консультирование по вопросам управления персоналом, тенденци-ям спроса и предложения на рынке труда. Шестилетний опыт работы.
 Закончила Уральский Государст-венный Университет, историко-архивное отделение истфака (науч-ные основы госделопроизводства, кадры госаппарата); Уральский Го-сударственный Технический Уни-верситет, специальность "Мировая экономика".

— Мы не занимаемся поиском "хороших людей". Нет такой профессии — "хороший человек". Когда компании нужен специалист, всегда существуют квалификационные критерии: умение выполнять те или иные операции, брать ответственность за конкретный участок работ, способность мыслить в определенном масштабе.
 Если компания выходит на тот уровень, ко-гда развить ее дальше — совершить прорыв — могут только профессионалы на отдельных участках работы, вот здесь максимально полезны консуль-танты-рекрутеры. Потому что в кадровом агентстве аккумулируется информация о людях, которые наиболее успешны в своей профессии, и при этом готовы рассматривать новые предложе-ния о работе.

Наталья Викторовна Дягилева,
начальник отдела рекрутинга (под-бора персонала).
 Подбор директоров представи-тельств и филиалов, топ-менеджеров промышленных пред-приятий и узкопрофильных техниче-ских специалистов. Консультирова-ние по вопросам управления персо-налом. Четырехлетний опыт работы. Обучение основам рекрутинга начи-нающих консультантов.
 Образование: Уральский Поли-технический Институт, механиче-ский факультет. Профессиональные семинары кадровых консультантов "Как обеспечить предприятие хоро-шими работниками", "Технологии рекрутмента".
 — Спрос на "производственников" растет, и во-просы поиска, закрепления и мотивации таких спе-циалистов требуют профессионального решения.
После 10-летнего падения объемов производ-ства в Свердловской области, технических спе-циалистов, не потерявших квалификацию и спо-собных решать задачи технического перевоору-жения и организации производства на современном уровне, катастрофически не хватает. 
Топ-менеджер сегодня — профессия для мобильных людей. Границы между регионами стираются. Поле для поиска высших менеджеров — вся страна. Не редкость, когда компании размещают заказы на поиск "топов" в агентствах по всей России.
 
Наталья Курносова, ведущий кон-сультант по подбору персонала.
 Подбор специалистов финансо-во-экономического блока: бухгалте-ров, экономистов, финансовых ме-неджеров, аудиторов.
 Закончила Уральский Государст-венный Университет, экономиче-ский факультет. Магистр экономики. Профессиональные семинары кад-ровых консультантов.
 — Заполняя вакансию наиболее подходящим кан-дидатом, консультант-рекрутер способствует повышению экономической эффективности пред-приятия — за счет максимальной отдачи опти-мального сотрудника и за счет наилучшего соот-ношения "издержки-выгода" при поиске кандидатов.
 Несмотря на обилие образовательных учреж-дений, выпускающих экономистов и финансистов, специалистов высокого уровня на рынке труда яв-но не хватает. Кроме того, работодатели по-прежнему отдают предпочтение выпускникам го-сударственных учебных заведений (УрГЭУ, УГТУ-УПИ, УрГУ).
Наталья Вельфия, консультант по подбору персонала.
 Подбор специалистов по прода-жам: менеджеров, торговых пред-ставителей, продавцов- консультан-тов; секретарей-референтов и пере-водчиков.
 Образование: Уральский Госу-дарственный Университет, романо-германская филология. Профессио-нальные семинары кадровых кон-сультантов.
 — Однажды набрав в компанию штат менеджеров по продажам, Вы, тем не менее, не можете быть спокойны. Хороший менеджер по продажам уже че-рез 2-3 года вырастает из этой должности. Ус-пешно проработав несколько лет в известной ком-пании на линейной позиции, он претендует на ме-сто начальника отдела продаж в менее крупной и известной фирме, и покидает компанию, как толь-ко ему предоставляется такая карьерная возмож-ность. Поэтому вопрос "Как и где найти хорошего менеджера по продажам?" имеет просто-таки бо-лезненную актуальность.

Дмитрий Антонов, психолог-консультант.
 Диагностика профессионального ресурса и мотивации специалистов при отборе на конкретную вакансию.
 Закончил Ленинградский Госу-дарственный Областной Универси-тет, факультет психологии, Ураль-ский Государственный Университет, физический факультет. 3-х-летний опыт работы в сфере подбора и оценки персонала, кадрового кон-салтинга.
 — В настоящее время эффективное управление персоналом невозможно без объективного знания профессиональных и личностных ресурсов сотруд-ника. Выверенный психологический инструмента-рий позволяет делать точный прогноз успешности специалиста на конкретном участке работы, пер-спектив его закрепления и развития в компании; степени лояльности к руководству.

УРАЛЬСКОЕ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО,
Московская, 14. Тел. 51- 86-52
e-mail: urkadr@mail.ur.ru

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.