Подписаться
Курс ЦБ на 08.05
74,62
87,88

Валерия Золотухина похоронят 5 апреля в его родном селе на Алтае

Актера Валерия Золотухина похоронят 5 апреля на территории построенного им самим храма Покрова Богородицы в селе Быстрый Исток Алтайского края.

Валерий Золотухин немало постарался для того, чтобы поднять  уровень культуры и возродить искусство в его родном Алтайском крае, передает "Русская служба новостей". Как рассказал глава пресс-службы алтайской администрации региона, при участии Золотухина построено здание Государственного молодёжного театра. Теперь, возможно этот театр будет носить имя Валерия Золотухина.

 
Самое читаемое
  • В России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сиреныВ России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сирены
  • Казахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего годаКазахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего года
  • Что можно и чего нельзя делать, когда звучат сиреныЧто можно и чего нельзя делать, когда звучат сирены
  • Правительство РФ изменило порядок получения водительских правПравительство РФ изменило порядок получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.