Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Ведущий телевизионного шоу «На ножах» прокачал екатеринбургский бар

«К нам стали приходить более представительные гости». Константин Ивлев изменил концепцию и меню заведения «Эликсир» и превратил его в «Белого кролика».

В начале февраля в эфир выйдет очередная серия кулинарного шоу «На ножах», героем которого стали сотрудники и владельцы екатеринбургского бара «Эликсир» — Виктория Бартновская и Елена Данг. Сам бар, расположенный на улице Вайнера, после съемок уже больше месяца работает с другим интерьером, меню и под новой вывеской: теперь он называется «Белый кролик».
 
В эфирах шоу показывают, как его ведущий Константин Ивлев изменяет кафе и рестораны, чтобы сделать их более успешными: обновляет интерьер, систему управления, меню. Г-жа Бартновская рассказала DK.RU о том, что участие в съемках программы стало для них непростым испытанием, но результат — понравился. 
 
«Несмотря на то, что мы знали о возможном участии в программе, сама съемка стала для нас неожиданностью. Константин Ивлев приехал со своей съемочной бригадой в середине ноября внезапно и без предупреждения. Я смотрела передачу до этого, и меня, как правило, не слишком впечатлял результат. Кроме того, Ивлев два дня нас подначивал, говорил, что сделает из нашего бара чебуречную или детское кафе, говорил, что у нас все немодно, мы ругались: обидно же, когда твое родное так резко критикуют. Тем более, что мы только что завершили ремонт, в который вложили полмиллиона рублей — и все насмарку.  Мы его в какой-то момент даже выгнали, но потом помирились. И не зря. Вот в этот раз результат меня очень впечатлил!»,— рассказала г-жа Бартновская.
Ведущий телевизионного шоу «На ножах» прокачал екатеринбургский бар 1
Фото: бар  «Белый кролик»/ vk.com
 
Интерьер, выдержанный в гламурно-розовых и фиолетовых тонах специалисты шоу сделали более ярким. Теперь стены заведения украшают рисунки по мотивам «Алисы в стране чудес». Как рассказывает совладелица бара, днем они смотрятся как детские рисунки, а вечером в неоновом свете «это полная психоделика». 
 
В группе «Вконтакте» заведение уже объявило о своем ребрендинге, сайт обещают поменять в ближайшее время. На днях бар, празднующий двухлетие, выпустит и новое меню. Как признались собственники бара, карты, которую составил г-н Ивлев, оказалось недостаточно.
 
«Меню, предложенного Ивлевым, не хватает, посетители часто спрашивают блюда из старого меню, и мы завтра введем топовые позиции из него в обновленную карту. Тем более, что некоторые блюда Ивлев у нас похвалил, чего я до этого в шоу «На ножах» за ним не замечала», — объяснила г-жа Бартновская.
 
Ребрендинг заведения, как это часто бывает, отпугнул часть аудитории. Как признают владелицы, посетителей стало меньше, зато аудитория изменилась в лучшую сторону: в бар стали заглядывать более представительные посетители постарше. 
 
Материал подготовили Полина Борисевич, Вера Морозова
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.