Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Видеозапись с тремя новыми iPhone попала в сеть

Пользователи могут подсмотреть несколько интересных особенностей готовящихся к выходу гаджетов.

На видеохостинге YouTube появился ролик в разрешении 4К, где показаны три новые модели iPhone 7. Благодаря этому фанаты смогут рассмотреть каждый сантиметр гаджета. 

Автор видео утверждает, что новинки ему дали официальные представители корпорации Apple из Китая, которые занимаются разработкой и производством аксессуаров для смартфонов, сообщает портал Planet-today.ru

Судя по видео, у новых iPhone не будет аудиоразъема для наушников, а пластиковые вставки антенны расположены на нижней и верхней грани гаджета. Также у модели Pro можно заметить увеличенную двойную камеру. Для покупателей она будет доступна в нескольких вариантах расцветки: золотом, серебряном, розовом золоте и deep blue.

Предполагается, что презентация новых гаджетов от Apple пройдет в сентябре 2016 года. По мнению инсайдера Эвана Бласса, это произойдет в промежуток с 12 по 18 сентября.

Ранее стало известно, что на осенней презентации «яблочных» смартфонов будет представлено три модификации гаджета: iPhone 7, iPhone 7 Pro и iPhone 7 Plus.

Проведенный ранее опрос показал, что половина нынешних пользователей айфонов готова купить новую версию в день выхода новинки. Всего же свежий гаджет от американской корпорации готовы купить 80% нынешних хозяев iPhone.

Напомним, в начале июня в Сеть просочились технические характеристики и цены на новое поколение смартфонов от Apple. Данные рассекретил инсайдер из Китая. По его информации, IPhone с максимальной комплектацией будет стоить около 72 тысяч рублей в переводе на российскую валюту. Цена же обычных iPhone 7 и 7 Plus будет равна стоимости предыдущего поколения смартфонов на старте продаж.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.