Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Владимир Путин обеспечил Евгению Куйвашеву место в медиарейтинге

Компания «Медиалогия» составила рейтинги глав российских регионов за март 2013 года. Руководитель Свердловской области уступил «серебро» в уральском списке коллеге из Тюменской области.

Список, как всегда, открывают мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Бронза» на этот раз досталась новому лидеру – главе Владимирской области  Светлане Орловой.

Евгений Куйвашев, как и в прошлом месяце, занимает в рейтинге 11 место. Однако в списке лидеров субъектов уральского региона он занял третью позицию, уступив второе место тюменскому губернатору Владимиру Якушеву. Медиаиндекс Куйвашева составляет 906,95 пунктов: средства массовой информации вспоминали о нем в течение месяца 2 тысячи 250 раз.

Лидером уральского рейтинге стал губернатор Челябинской области Михаил Юревич. Он прославился за счет обещания увеличить валовой региональный продукт в 1,5 раза за пять лет. Второе место занял Владимир Якушев: вместе с мэром Москвы он подписал соглашение о сотрудничестве со столицей в областях торговли, науки и культуры.

Что касается свердловского губернатора, то СМИ в марте уделили наибольшее внимание его встрече с президентом России Владимиром Путиным: глава государства и руководитель региона обсуждали вопросы развития области и некоторых ее муниципалитетов.

Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Михаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизациюМихаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.