Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Вратарь «Автомобилиста» запустил линию повседневной одежды

Вратарь ХК «Автомобилист» Якуб Коварж совместно с модным домом Shishkin запустил собственную линию одежды и аксессуаров. Именные вещи будут продаваться в фирменных магазинах хоккейного клуба.

Среди ассортимента брендовой одежды в стиле casual — футболки, свитшоты и поло, а среди аксессуаров — чехлы для iPhone и сумки с принтами чешского голкипера, его подписью и игровым номером. В дизайне линейки преобладают фирменная красно-черно-белая расцветка, говорится на официальном сайте ХК «Автомобилист».

В данный момент дизайнеры запускают в производство основную линию спортивной одежды из высокотехнологичного хлопка. Цены обещают демократичные.

В Екатеринбурге атрибутику «Автомобилиста» можно купить в девяти точках. Фирменные магазины хоккейного клуба расположены в КРК «Уралец», ТЦ «Гринвич» и ТЦ SILA VOLI.

Два года назад товары под своим брендом начал выпускать олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин. В интернет-магазине поклонникам спортсмена предлагается стандартный сувенирный набор — от футболок и кружок до коврика для мышки, сообщал DK.RU.

Автор: Егор Михайленко

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.