Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Жанна Фриске подарила Шепелеву сына Платона

Как сообщают некоторые СМИ, первенец Жанны Фриске появился на свет в одной из престижных больниц Майями 7 апреля. Уже известно, что малыша назовут достаточно редким именем – Платон.

Последние несколько месяцев Жанна Фриске провела в Майями. Там она постоянно находилась под наблюдением врачей и родной сестры Натальи. Предполагаемый папа – Дмитрий Шепелев – уехал в Майями перед самыми родами. В счастливый день пара не была вместе.

Первое совместное фото Шепелева, Фриске и маленького Платона уже появилось в сети. Скорее всего, в Россию Жанна не будет везти малыша в ближайшее время. По ее словам, в Майями отличный климат для проживания.

Стоит отметить, что отцовство приписывают именно Дмитрию Шепелеву. С ним певицу видели в последнее время, да и ребенок, по некоторым данным, будет носить фамилию Шепелев. Однако сама Жанна никогда не рассказывала, кто же является папой новорожденного Платона.

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.