В Екатеринбурге трамвай столкнулся с автобусом
Как собщили в прес-центре УГИБД Свердловской области, авария случилась накануне на перекрестке ул. Челюскинцев – пер. Трамвайный.
Водитель трамвая начала движение на разрешающий сигнал светофора, но не предоставила преимущества в движении автобусу, который завершал проезд перекрестка.
В результате ДТП пассажиры автобуса получили травмы. У двух женщин, по данным инспекторов, зафиксированы ушибы грудной клетки, носа и руки.