Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

Олег Мошкарев стал новым вице-президентом СОСПП

Он будет курировать вопросы экономического блока, в том числе строительства, промышленности, налогов и финансов, энергетики, инфраструктуры и государственно-частного партнерства.

Назначение Олега Мошкарева исполнительным вице-президентом Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей стало возможным после ухода с этого поста Марины Вшивцевой.

Ранее Олег Мошкарев работал на руководящих должностях в МРСК Урала («Россети Урал») и в УГМК. С 2017 года занимал пост Общественного представителя АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии». Был сопредседателем комиссии СОСПП по развитию инфраструктуры и ГЧП. По итогам 2021 года ее деятельность признали успешной.

Напомним, что в конце февраля предприниматель Дмитрий Пумпянский был переизбран на должность главы СОСПП. Он возглавляет структуру с 2010 г. 

Наступило время, которое требует дополнительного сплочения всех сил в обществе. Новые вызовы потребуют четкой координации, более тесного взаимодействия. Мы можем говорить о том, что у нас неплохое взаимодействие бизнеса и власти в Свердловской области. Я считаю, что это один из самых лучших примеров в нашей стране. Но вот эти новые вызовы потребуют и от нас, бизнеса, и от руководства региона, от всех ветвей власти региона еще более тесного взаимодействия. И от лица Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей хочу вас, уважаемый Евгений Владимирович [Куйвашев], уважаемые коллеги, заверить, что мы приложим все усилия, чтобы справиться с возникающими задачами, — подчеркнул в своем выступлении Дмитрий Пумпянский.

Ранее на DK.RUСОСПП признан лучшим региональным отделением РСПП

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.