Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

В Екатеринбург заходит сеть корейского стрит-фуда CHICKO

Новое заведение откроется в Театральном переулке в начале следующего года. Серую заброшенную локацию хотят превратить в k-pop дом и точку притяжения любителей азиатских сериалов.

Команда сети CHICKO показала проект нового заведения, которое намерено открыть в Екатеринбурге в январе-феврале 2023 г. Пока точки сети работают только в Москве и Новосибирске.

Ресторан откроется по адресу Театральный переулок, 5А. В меню заведения будут блюда, которые готовятся по рецептам, привезенным из Сеула. В частности, это токпокки, корн-доги, кимпаб и омук.

Как пишут «Моменты», снимки будущего фасада появились в закрытом аккаунте соцсетей. Предполагается, что серая заброшенная локация превратится в яркий k-pop дом. Помимо ремонта в помещениях появятся картонные айдолы корейских актеров и исполнителей, которые являются фирменным декором сети. На преображение локации потребуется около 2 мес.

Ранее DK.RU сообщал, что в Екатеринбурге на днях открылся ресторан Гарика Харламова. Заведение сети уличной еды Hot Dog Bulldog разместилось в ТРЦ Veer Mall. Ранее предполагалось, что оно откроется в сентябре.

Также в городе заработала новая кофейня необычного формата. В Loza Coffee на ул. Горького, 4Д можно попробовать мамалыгу, кукурузную пасту и плацинду — национальный молдавский пирог.

А «Штолле» заявила о планах расширить сеть в Екатеринбурге, открыв третье заведение. Новая пироговая разместится в центре города в историческом здании, где раньше работал Burger King. В новой пироговой будет отличаться интерьер, появится полноценное меню кухни — можно будет позавтракать, пообедать и поужинать.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.