Подписаться
Курс ЦБ на 04.12
77,95
90,59

Директору Екатеринбургского цирка нашли вторую работу

Тамара Бортникова также стала директором цирка в Нижнем Новгороде. В пресс-службе учреждения отметили, что их руководитель уже имеет успешный опыт работы по совместительству.

Директор Екатеринбургского цирка, который в ближайшие дни закроется на реконструкцию, будет управлять еще одним учреждением. Как заявила первый заместитель генерального директора Росгосцирка Татьяна Бушкова, Тамара Бортникова назначена директором цирка в Нижнем Новгороде.

В пресс-службе Росгосцирка подчеркнули, что новый руководитель будет совмещать работу сразу в двух филиалах компании, поскольку уже имеет необходимый опыт В частности, в Екатеринбурге вместе с командой технических специалистов Тамара Бортникова будет курировать ход строительных работ.

Как уже писал DK.RU, цирк будет закрыт на реконструкцию на два года. На крыше появится смотровая площадка, а в здании — коворкинги. Музей цирка переместится в новое помещение и получит отдельный вход и возможность работать независимо от графика представлений. Обновится помещение для животных, зрительный зал, холлы и многое другое.

Напомним, что реконструкция екатеринбургского цирка откладывалась из-за археологических раскопок. Археологи нашли рядом со зданием культурный слой XVIII — начала ХХ вв., что может осложнить реконструкцию учреждения. Отчет о раскопках был размещен на сайте Управления госохраны объектов культурного наследия Свердловской области.

Цирк планировали закрыть на три года еще летом, однако точной даты не называлось.  

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.