Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Прямые перелеты из Екатеринбурга в новый аэропорт Гоа запланированы на осень

Прямые перелеты из Екатеринбурга в новый аэропорт Гоа запланированы на осень
Иллюстрация: РБК

Летать по направлению трижды в неделю планирует «Аэрофлот», позже к перелетам, возможно, присоединится Azur air. О ценах на будущие перелеты в Индию пока не сообщается.

«Аэрофлот» начнет летать из Екатеринбурга в новый аэропорт на Гоа в Индии. Рейсы в Manohar International Airport, по данным Ассоциации туроператоров России, стартуют осенью 2023 г. Предполагается, что борт будет летать трижды в неделю, по вторникам, пятницам и субботам, с вылетом в 22.00. Обратный рейс планируется по средам, субботам и воскресеньям, с вылетом в 06.35.

Также летать по направлению планирует Azur air.

Ранее, напомним, был анонсирован прямо авиаперелет Екатеринбург – Ярославль. Рейсы должны появиться в расписании Кольцово уже весной, подробностей о перевозчике, графике полетов и ценах пока нет.

Также DK.RU сообщал ранее, что международный аэропорт Екатеринбурга может стать региональной базой «Аэрофлота» . 

В повестке у нас вопрос по выбору региональной базы в кластере Поволжье и Урал. К 2025-2026 году, думаю, мы будем готовы с выбором и начнем оперирование. Среди рассматриваемых аэропортов — Казань, Уфа, Екатеринбург, — заявлял генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.