Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Пересадки больше не нужны: улететь в Карелию из Екатеринбурга теперь можно напрямую

Пересадки больше не нужны: улететь в Карелию из Екатеринбурга теперь можно напрямую
Иллюстрация: Наталья Дюрягина

Рейсы в Петрозаводск из уральской столицы запланированы дважды в неделю, их будет выполнять авиакомпания «Северсталь». Первые регулярные полеты запланированы в майские праздники.

С начала мая из аэропорта «Кольцово» запустят регулярные рейсы в аэропорт Петрозаводска. Они будут выполняться дважды в неделю по вторникам и пятницам авиакомпанией «Северсталь Авиа» на пятидесятиместных самолетах CRJ 200.

Согласно информации сервиса «Яндекс.Расписания», время в пути составит 2 часа 25 мин. Стоимость билетов начинается от 4,2 тыс. руб.

Отметим, ранее добраться из Екатеринбурга в Карелию можно было только с пересадкой — через Москву или Санкт-Петербург. Прямых поездов в Петрозаводск из уральской столицы тоже нет.

Ранее DK.RU писал, что с 26 марта «Аэрофлот» увеличить число рейсов из Екатеринбурга в Сочи. Воздушная гавань продолжает оставаться единственной работающей на российском побережье Черного моря.

Также в конце января анонсировали прямые перелеты из уральской столицы в Ярославль — рейсы также запустят этой весной.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.