Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Уральское предприятие презентовало электросноуборды собственного производства

Уральское предприятие презентовало электросноуборды собственного производства
Иллюстрация: ТГ-канал «Цифровой замгубернатора»

На предприятии также собирают электрокатамараны, свою модель снегохода и многое другое.

Торгово-промышленна группа РИВАЛЬ презентовала главе Белоярского ГО Григорию Вихареву и заместителю губернатора Свердловской области Дмитрию Ионину электросноуборды и электрокатамараны собственного производства, свою модель снегохода и многое другое. Об этом в своем ТГ-канале рассказал Дмитрий Ионин.

Уральское предприятие презентовало электросноуборды собственного производства 1

«На фото не очередная разновидность самокатов, как можно подумать, а электросноуборд — разработка торгово-промышленной группы РИВАЛЬ. В 2006 году они начинали со стальной защиты картеров для автомобилей, а сегодня уже стали крупным экспортёрами сотен позиций: защиты, амортизаторы, навесное и силовое оборудование, литий-ионные батареи», — рассказал Дмитрий Ионин.

В конце прошлого года предприятие открыло новую площадку в Косулино (Белоярский район). На земельном участке в 1,5 тыс.кв.м расположились трубообработка, механообработка и склад.

«С Мининвестразвития отрабатываем возможные меры поддержки, а с Департаментом туризма и УК ТРК Свердловской области помощь в работе с предприятиями туриндустрии, которым могут быть интересными такие сноуборды и катамараны», — добавил цифровой замгубернатора.

Ранее мы публиковали три истории предпринимателей, которые несмотря на сложности последних лет, развивают свои проекты и находят новые рынки сбыта, в том числе за рубежом.

Читайте также на DK.RU: В Алапаевске в этом году начнут строить завод на 1,2 тыс. рабочих мест.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.