Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

В Екатеринбурге перезапустят «Не очень секретный бар»

В Екатеринбурге перезапустят «Не очень секретный бар»
Иллюстрация: КАМ Kitchen& Bar

В марте в здании на ул. Розы Люксембург прорвало трубу отопления, первый этаж оказался затоплен, и расположенный там бар серьезно пострадал. Спустя месяц проект открывается в новом пространстве.

После потопа команда КАМ Kitchen& Bar приняла решение сменить локацию и расширить пространство «Не очень секретного бара». Проект переедет на второй этаж исторического здания на ул. Розы Люксембург, 8/10.  

В новом помещении (60 кв. м) сможет разместиться до 46 человек. В мае команда бара запустит летник в закрытом дворе на 50 мест.

Мы разработали концепт пространства с баром, меблировкой и всем самым необходимым, на что накопили своими силами. Самое сложно после постройки и ремонта помещений — оборудование полноценного бара. В рамках технического открытия мы оборудуем бар минимальным функционалом, но уже точно включим в состав открытую кухню, — комментируют представители КАМ Kitchen& Bar.

Команда бара пытается привлечь средства через краудфандинг. Сбор позволит докупить оборудование и развивать барную лабораторию. В июне будет организована вечеринка для всех причастных, каждый сможет воспользоваться своим бонусом в виде удвоенного депозита.

Напомним, что три ресторана из Екатеринбурга вошли в шорт-лист лучших ресторанов премии WHERETOEAT РОССИЯ 2023. Это Kitchen, Momo и «Горожане». Всего в списке 100 мест общепита, преимущественно это заведения Москвы и Санкт-Петербурга.

Читайте также на DK.RU:

Юлиа Назарова, «Банк еды «Русь»: «За десять лет мы раздали 50 млн кг еды»

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.