Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Что общего у ювелирной и тяжелой промышленности? Мнение вице-президента CHAMOVSKIKH

Что общего у ювелирной и тяжелой промышленности? Мнение вице-президента CHAMOVSKIKH
Иллюстрация: ювелирный дом Chamovskikh

26 мая предприниматели отметили профессиональный праздник. В крупнейших городах страны прошли официальные мероприятия, по традиции ставшие площадкой для диалога бизнеса, промышленности и власти.

В День российского предпринимательства продукцию Chamovskikh можно было увидеть в рамках сразу двух деловых событий: в Екатеринбурге во время торжественного вручения премии «Номер один» , организованной СОСПП и УТПП, и на торжественном собрании, посвященном 30-летию Союза промышленников и предпринимателей в Челябинске.

Что общего у ювелирной и тяжелой промышленности? Мнение вице-президента CHAMOVSKIKH 1Серебряные скульптуры из коллекции Chamovskikh Souvenir

Речь идет о бизнес-сувенирах, многие из которых украшают кабинеты руководителей системообразующих предприятий страны. Вице-президент Chamovskikh Юрий Толмачев рассказал, чем ювелирные аксессуары привлекают серьезных людей:

Что общего у ювелирной и тяжелой промышленности? Мнение вице-президента CHAMOVSKIKH 2

— Более 27 лет наш ювелирный дом создает эксклюзивные украшения. При таком подходе мы, конечно, очень требовательны к качеству. И люди, которые привыкли работать на максимально высокий результат, это видят. Если вы руководите крупным предприятием, ни одна деталь не остается незамеченной. Это первое.

Второе, на что обращают внимание в бизнес-сувенирах Chamovskikh, — передовые технологии. Собственное высокотехнологичное производство полного цикла позволяет разрабатывать, патентовать и внедрять уникальные решения. И тот, кто разбирается в производственных процессах и сложных механизмах, это высоко ценит.

Третий аспект, который характеризует ювелирные аксессуары, — креативность. Работая даже над индивидуальным корпоративным проектом, дизайнеры привносят что-то новое, при этом оставаясь в рамках брендбука.

Но самое главное, что нас объединяет, — это стремление развивать свою отрасль и готовность брать ответственность за ее будущее. 

Что общего у ювелирной и тяжелой промышленности? Мнение вице-президента CHAMOVSKIKH 3

Отметим, что Chamovskikh регулярно поддерживает инициативы СОСПП, в числе которых премия «Номер один» и благотворительный аукцион Екатерининская Ассамблея. Кроме того, ювелирный дом является членом УТПП, а его глава Александр Чамовских — председателем профессионального объединения «Гильдия ювелиров Урала».

Читайте также на DK.RU: Жемчуг, бриллианты, нанокерамика — что поможет лучше выразить силу и глубину чувств?

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.