Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Игорь Данилов принял решение покинуть «Екатеринбург-ЭКСПО»

Игорь Данилов принял решение покинуть «Екатеринбург-ЭКСПО»
Иллюстрация: страница Игоря Данилова во ВКонтакте

Он решил написать заявление «по собственному» из-за негативных слухов вокруг него. Потому что они дестабилизируют работу коллектива в преддверии важных мероприятий для выставочного центра.

В «Екатеринбург-ЭКСПО» произошла смена руководства. Предыдущий глава МВЦ Игорь Данилов уволился. Врио гендиректора МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (АО «Уральский выставочный центр») стала Наталья Варламова. До этого она занимала должность операционного директора центра.

«Сегодня я принял решение покинуть ЭКСПО. Вы знаете, что в отношении меня в последнее время появилось много негативных слухов, которые существенно дестабилизируют работу коллектива. И от которых я по-человечески устал. Чтобы дать команде выставочного центра подготовиться к проведению таких значимых мероприятий, как «Иннопром» и МФУС, я принял решение написать заявление по собственному желанию и покинуть должность. Сегодня коллектив «Екатеринбург-ЭКСПО» состоит из настоящих профессионалов. И мой уход не окажет негативного влияния на выстроенные процессы по организации и проведению событий мирового уровня. Исполнять обязанности руководителя АО «УВЦ» будет Наталья Варламова, занимающая должность операционного директора. Которая, я уверен, сможет достойно организовать работу выставочного центра. Пару недель планирую посвятить поездкам по конгрессно-выставочным центрам России, о которых слышал, но в которых пока не был. А потом снова в строй»,  написал он на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, Игорь Данилов возглавил «Екатеринбург-Экспо» в конце 2016 г. При нем выставочный комплекс стал центром деловых и развлекательных мероприятий международного уровня на Урале и в Сибири. Топ-менеджер разработал методику оценки влияния конгрессно-выставочных мероприятий на экономику Свердловской области. Ее планируют масштабировать на все регионы РФ.

24 июня на юбилейном годовом собрании Российского союза выставок и ярмарок Игоря Данилова единогласно избрали в президиум объединения. В этом статусе он планировал развивать выставочную и событийную отрасль страны, участвовать в совершенствовании законодательной базы и стандартизации сферы выставочной и ярмарочной деятельности.

Читайте также на DK.RU: «Выживать мы должны собственными силами, поэтому и бежим навстречу мероприятиям».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.