Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В Екатеринбурге пройдет слет руководителей производственных компаний

В Екатеринбурге пройдет слет руководителей производственных компаний
Иллюстрация: СИЛА ПРОРЫВА

В первые выходные августа в Екатеринбурге состоится СЛЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ — это встреча без галстуков для представителей производственных компаний. Цель — познакомиться и обменяться опытом.

5-6 августа в Екатеринбурге пройдет неформальная встреча для руководителей производственных предприятий СЛЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. На него приглашаются руководители компаний, желающие поделиться опытом и узнать, как прокачать свою команду. Организаторы: Екатеринбургский центр развития предпринимательства и Клуб производителей ПРОРЫВ.

Основная программа сверстана на 5 августа. В этот день организаторы приготовили для участников следующие мероприятия:

1. Деловая-обучающая программа для руководителей (и ваших команд управления) с 10.00 до 17.30 

Хэдлайнер  Илья Балахнин (Москва)  ведущий маркетолог практик, известный спикер. Тема его выступления  Современные тренды на рынке. Маркетинг на основе данных в производственном секторе. Спикеры: Евгений Морозов, Ольга Иноземцева, Александр Пирогов.  Главная задача дня - построить вместе с командой ТОПов план действий на ближайший период.

2. Семейная программа пройдет параллельно с основной в локации ПОДВОРЬЕ с 10.00 до 18.30. Для детей мастер-классы приготовления пиццы и квесты, для мам — сильнейший мастер-класс от партнера Сети клиник LINLINE и шоу с мастер-классом «Приготовления соусов, салатов и брускет» от известного шеф-повара Григория Золотого (Победитель битвы НА НОЖАХ).

3. Праздничный вечер с бардами и барбекю с 19.00 до 22.00 украсят песни бардов под гитару, фестиваль барбекю и салют

Ссылка на регистрацию: https://clck.ru/3547QU

О спикерах

Илья Балахнин, управляющий партнёр Paper Planes. Опыт в маркетинге более 15 лет. Направление экспертизы: стратегия, маркетинг, основанный на данных, бизнес-процессы, digital-стратегия. Клиенты: Сибур, Сколково, Правительство Москвы, Минсельхоз, Татспиртпром, Открытие, Bosch, Knauf, Тройка Диалог/Sberbank CIB.

Евгений Морозов, руководитель проектов НО ФОНД ЕЦРП, спикер блока гипотезы роста. Заявленная тема: «Как формировать и приоритизировать гипотезы. Что делать сейчас, чтобы вырваться в лидеры». Лучший трекер в реальном бизнесе, 2022. Руководитель акселератора СИЛА ПРОРЫВА. Основатель Лаборатории производственного трекинга. Ведущий внешний трекер корпорации Северсталь, эксперт и трекер акселераторов Сколково, Корпорации МСП, Газпромнефть. Сертифицированный OKR-коуч.
 
Ольга Иноземцева, директор филиала ООО «Юнилевер Русь» г. Екатеринбург, спикер блока «Персонал». Заявленная тема: «Набор практик для мотивации и вовлеченности персонала. Топ-компетенции и навыки успешного лидера 2023». Экс вице-директор по качеству ОАО Концерн «КАЛИНА». Автор книги «Качество для бизнеса. Азбука», к.х.н., эксперт-практик и преподаватель с 25+ летним опытом в области менеджмента, обеспечения качества и эффективности производства, построения и оптимизации бизнес-процессов, инноваций и внедрения изменений. Руководитель программы «Академия производственного руководителя»-2022 ООО «Юнилевер Русь», научный руководитель программы Mini-MBA «Производственные системы предприятия» Высшей Экономической Школы (ВЭШ).

Александр Пирогов, управляющий партнёр «The First Class Management», спикер блока «Продажи». Заявленная тема: «Как превратить отдел продаж в денежную машину?». Эксперт в области продаж и увеличения эффективности. Среди клиентов: Nestlé Россия, Nissan,  АН «Новосел», Вилла66, Радио СИ, BeBrand Group, Инсис, Z&G.Event, Метиз-Мастер, Гала-Центр, 150+ успешных проектов. Более 15 лет — личный и командный тренер. Больше 20 лет опыта в управлении и продажах.

Издание «Деловой квартал» | DK.RU — генеральный информационный партнер события
 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.