Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В этом году на Каспийское море из Кольцово можно будет улететь без пересадок

В этом году на Каспийское море из Кольцово можно будет улететь без пересадок
Иллюстрация: DK.RU

С 29 апреля из Екатеринбурга можно будет прямым рейсом попасть в Махачкалу. Полеты будут осуществляться три раза в неделю.

Из Екатеринбурга запустят прямые рейсы в Махачкалу с 29 апреля. Летать в столицу Дагестана будет авиакомпания Nordwind. Перелеты будут вестись по понедельникам и пятницам, время в пути составит 3 часа, сообщает JustMedia.ru.

Планируется, что летать в Дагестан будет Boeing 737-800 — пассажирский самолет для авиалиний малой и средней протяженности.

В январе из Кольцово уже стартовали рейсы в Ульяновск. Их осуществляет компания Red Wings. Тогда на февраль были анонсированы прямые рейсы из Екатеринбурга в Архангельск и Кемерово.

А в октябре 2023 г. из Екатеринбурга были впервые открыты прямые рейсы на Пхукет. Перелеты выполняет компания Аэрофлот на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330.

Напомним также, что «Уральские авиалинии» запускают регулярные рейсы из Екатеринбурга в Стамбул. Они будут осуществляться на регулярной основе с 8 февраля по понедельникам, средам, четвергам и субботам.

«Удобное расписание рейсов позволит спланировать стыковку в Стамбуле с дальнейшим вылетом в города Европы или Азии и обратно, ведь оно составлено с учетом вечернего разлета из турецкого аэропорта и утренней волны прилетов», — сообщается в телеграм-канале авиакомпании.

Согласно расписанию рейса «Екатеринбург-Стамбул», вылет из Международного аэропорта Кольцово запланирован на 11:45, прилет — в 15:00, вылет из Международного аэропорта Стамбул — в 16:30, прилет в Екатеринбург — в 23:15.

Напомним, что в начале января авиакомпания запустила ежедневные рейсы в Стамбул из Жуковского. Сейчас улететь из Екатеринбурга в этот турецкий город можно прямыми рейсами компании «Аэрофлот» или с пересадкой через Москву или Баку.

Читайте также на DK.RU: Из Екатеринбурга запустят прямые рейсы в Узбекистан и Армению.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.