Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Премия «Номер один» ждет заявок от промышленников и предпринимателей Среднего Урала

 Премия «Номер один» ждет заявок от промышленников и предпринимателей Среднего Урала
Иллюстрация: СОСПП

Ежегодно оргкомитет премии «Номер один» отмечает самых ярких, эффективных и успешных представителей уральского бизнеса. Прием заявок 2024 г. уже стартовал, стать участником можно до 24 апреля.

В мае текущего года Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей (СОСПП) и Уральская торгово-промышленная палата (УТПП) при поддержке правительства Свердловской области проведут ежегодную премию уральских промышленников и предпринимателей «Номер один». Соорганизатором премии выступает Свердловский областной Фонд поддержки предпринимательства (СОФПП).

Награды будут вручать в номинациях:

1. «Номер один» в технологической трансформации. Номинация вручается производственному предприятию с выручкой не менее 300 млн руб. в год, которое наилучшим образом внедрило малолюдные технологии производства, включая повышение уровня автоматизации производственных процессов, внедрение технических решений по цифровизации и роботизации.

2. Социальный инвестиционный проект «Номер один». Номинация приурочена к 90-летию Свердловской области и вручается предприятию, которое в 2023 г. за счет собственных средств завершило реализацию инвестиционного проекта по созданию, реконструкции, ремонту или комплектованию объекта социальной инфраструктуры на территории муниципалитетов Свердловской области (за пределами Екатеринбурга).

3. «Номер один» в локализации производства. Номинация вручается производственному предприятию, которое по итогам 2023 года повысило степень производства продукции гражданского назначения на территории РФ.

4. «Номер один» в динамике производства. Номинация вручается производственному предприятию, отнесенному на начало 2023 г. к субъектам МСП и показавшему наибольший рост объема производства в 2023 г.

5. Семейный бизнес «Номер один». Номинация вручается предприятию, владельцы (учредители) которого являются близкими родственниками, сохраняющими удачный баланс между семьёй и бизнесом, а также демонстрирующему успешные финансовые результаты.

6. Гран-При — работодатель Свердловской области «Номер один» (номинация при поддержке HH.ru). Ключевой темой и вызовом для предприятий стало решение вопросов, связанных с кадровым дефицитом. Номинация вручается лучшему работодателю региона, победитель будет определен путем интерактивного голосования гостей вечера на мероприятии. К рассмотрению допускаются предприятия, не имеющие фактов задолженностей по заработной плате и наличия трудовых конфликтов.

С критериями и условиями подачи заявки можно познакомиться на сайте: https://www.nomerodin.org/

Заявки принимаются до 24 апреля.

Ранее DK.RU рассказывал, что согласно ежегодному опросу СОСПП на Среднем Урале в 2,2 раза выросло число компаний, где в 2023 г. улучшилась экономическая ситуация.

Также в Екатеринбурге до 23 апреля проходит прием заявок для участия в конкурсе «Предприниматель года города Екатеринбурга» для представителей малого бизнеса, который ежегодно проводит администрация уральской столицы. Оператором выступает Екатеринбургский центр развития предпринимательства.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.