Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Ведущая «Дома-2» откроет в Екатеринбурге детский парк развлечений

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Иллюстрация: личная страница в соцсети*

Сеть парков с аттракционами и развлечениями TeikaBoom уже работает в Москве, Казани и Алма-Ате. В столице Урала парк разместится на площадке ТЦ МЕГА. Взрослых будут пускать туда бесплатно.

Детский парк развлечений TeikaBoom с семейным рестораном откроется летом 2024 г. в ТЦ МЕГА.

Мы создавали наши парки в первую очередь для того, чтобы каждый ребенок смог найти для себя интересное и увлекательное активное занятие, а родители смогли отдохнуть в уютном кафе, — говорит Ксения Бородина (цитата по E1.RU).

Телеведущая «Дома-2» называет себя основательницей проекта, хотя формально не имеет к нему отношения. ООО «Тейкабум» принадлежит Алене Смольниковой, Екатерине Коноровой и Сергею Котову.

Парки TeikaBoom уже работают в Москве, Казани и Алма-Ате. Ценовая политика во всех городах разная: так, в Москве дневной билет для ребенка стоит от 1250 до 1850 руб., в Казани — от 900 до 1400 руб. Взрослые сопровождающие проходят бесплатно.

Напомним, что в скором времени ТЦ «КомсоМолл» в Екатеринбурге сменит вывеску и превратится в акватермальный развлекательный комплекс «Баденленд». В интервью DK.RU учредитель ГК Baden Family Евгений Кононов рассказал, чем станет «Баденленд» для города и страны и почему проект будет интересен и путешественникам, и местным жителям, и инвесторам, которые хотят легко и без усилий получать гарантированный пассивный доход.

Напомним, что с 17 по 21 апреля в Уральском центре развития дизайна пройдет Фестиваль мастеров. На площадке будут представлены изделия из дерева и джута, керамика, домашний текстиль, авторские работы кожевников, украшения ручной работы, куклы и игрушки. На третьем этаже центра пройдут мастер-классы для детей и взрослых.

*Источник фото Ксении Бородиной  личная страница в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в РФ).

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.