Подписаться
Курс ЦБ на 23.12
79,31
92,86

С июня возобновятся рейсы из Кольцово в Харбин

С июня возобновятся рейсы из Кольцово в Харбин
Автор фото: Ирина Смирнова. Иллюстрация: DK.RU

Рейсы будут осуществляться два раза в неделю. Помимо Екатеринбурга в Харбин можно будет улететь из Красноярска, Владивостока, Иркутска и Новосибирска.

«Уральские авиалинии» будут летать из «Кольцово» в Харбин. Старт летной программы запланирован на 3 июня, рейсы будут выполняться дважды в неделю, сообщает JustMedia.ru.

Самолеты будут вылетать из Екатеринбурга в 20:30 по понедельникам и четвергам. Обратные рейсы намечены на 10:50 во вторник и пятницу. Перелеты будут осуществляться на авиалайнерах А-319. Время в пути составит шесть часов.

Помимо Екатеринбурга «Уральские авиалинии» будут летать в Харбин еще из четырех городов. Со 2 июня будут доступны рейсы из Красноярска, с 4 июня — из Владивостока, с 5 июня — из Иркутска, с 22 июня — из Новосибирска.

Харбин — город в Северо-Восточном Китае с населением около 10 млн человек. Он является крупным узлом автомобильных и железных дорог, имеет речной порт. Харбин — важный научный и образовательный центр, в нем расположено более 130 НИИ.

Напомним, с апреля возобновлены прямые перелеты из Екатеринбурга в Пекин.

Вылеты осуществляются три раза в неделю на лайнерах Airbus A319 по понедельникам, четвергам и субботам. Стоимость авиабилета в одну сторону от 29 тыс. руб.

Читайте также на DK.RU: «Во внутреннем туризме надо делать ставку на города-миллионники, во внешнем — на Китай».

Самое читаемое
  • День рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнесДень рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнес
  • 2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы
  • Закрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржецЗакрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржец
  • От 10 до 70: яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие УралаОт 10 до 70: яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.