В Екатеринбурге открылся 14-й ресторан «Вкусно — и точка»

Он заработал на перекрестке ул. Рябинина и Сахарова. Этот участок в 2020 г. резервировали под McDonalds, но проект пришлось заморозить. В итоге его реализовал правопреемник американской сети.
Открытия своего ресторана «Вкусно — и точка» наконец-то дождались жители Академического района. Судя по информации сервиса «Яндекс Карты», точка начинает работать 6 марта.
Новое здание построили на перекрестке ул. Рябинина и Сахарова, недалеко от гипермаркета «Лента». Застройщиком выступила ООО «Региональная сеть предприятий питания», техническим заказчиком — ООО «Стройгост». Землю для строительства тогда еще ресторана McDonalds зарезервировали еще в 2020 г., но спустя два года проект пришлось заморозить.
Как ранее писал DK.RU, сеть «Вкусно — и точка» открылась в России после того, как рынок на фоне СВО покинул McDonalds. Американская сеть продала бизнес в России лицензиату Александру Говору в мае 2023 г.
Это уже 14-й ресторан в уральской столице, в котором, как и в других заведениях сети, для покупателей будет действовать линия автораздачи с возможностью обслуживания двух автомобилистов одновременно. Зал рассчитан на 88 гостей. Летом здесь будут открывать веранду на 48 мест.
Читайте также на DK.RU:
«Все, кто работает на кухне, маленечко ку-ку». Исповедь шефа. Полезно всем руководителям.
Европейские завтраки и динамичный ритм Екатеринбурга. Как начать утро вкусно.



