Меню

«Как выжить в условиях турбулентности»: бизнес ждут на антикризисной конференции

Для предпринимателей проведут серию бесплатных видеовстреч с антикризисными советами от проекта Digital Dolina. Среди спикеров мероприятия известные инвесторы и основатели бизнеса.

Проект по обучению предпринимателей Digital Dolina запускает серию бесплатных видеовстреч с антикризисными советами. Спикеры мероприятия являются опытными инвесторами и основателями компаний: основатель Ingate Никита Андросов, управляющий партнер фонда Fores Ventures Павел Анненков, сооснователь консалт-бюро «Нескучные финансы» Александр Афанасьев, CEO StudyFree Даша Крошкина, сооснователь BestDoctor Марк Саневич, основатель и управляющий партнер Legium.io Иван Хаустов, соосновательница и ex-CMO CINEMOOD Дарья Мингалиева. 

Предполагается, что в формате Zoom-конференции эксперты поделятся с коллегами рекомендациями о том, как поддержать сотрудников, снизить уровень стресса и тревожности  в команде, сохранить финансы компании. Венчурный инвестор и серийный предприниматель, основатель «Нетологии-групп» Максим Спиридонов проведет стратегическую сессию «Как выжить бизнесу в условиях турбулентности» и эфир «Как трансформировать стратегию и адаптировать ее под разные сценарии». После выступлений для участников заявлен блок ответов на вопросы. 

Как рассказали корреспонденту DK.RU в Digital Dolina, список спикеров постоянно дополняется. Первая видеовстреча начнется 3 марта в 19:30 по московскому времени. С полным расписанием можно ознакомиться здесь.

Также проект Digital Dolina сделал бесплатным курс основателя Zoon Ильи Мутовина «Меньше стресса, больше дела». Он содержит медитации и лайфхаки, основанные на научном подходе и личном опыте автора.

Читайте на DK.RU: «Я сам себе будущему говорю: «Чувак, не пытайся соревноваться размером яхты» — Максим Спиридонов