Подписаться
Курс ЦБ на 25.03
80,96
93,92

ТРЦ «Гринвич» не получит $94,4 тыс. от Massimo Dutti

Арбитражный суд Москвы прекратил производство по делу управляющей компании «Итс-групп» (принадлежит сыновьям владельцев «Гринвича») к очередному бренду группы Inditex.

Заседание суда по иску компании «Итс-групп» к магазину Massimo Dutti состоялось 21 декабря. Управляющая компания ТРЦ «Гринвич» рассчитывала получить с бренда $94,4 тыс. Однако Арбитражный суд Москвы прекратил производство по делу.

До этого управляющей компании «Гринвича» не удалось взыскать 20,8 млн руб. с других брендов группы Inditex — Oysho и Pull&Bear. Они работали в ТРЦ до марта 2022 г.

Впереди — суды с ООО «Бершка СНГ» (Bershka) и ООО «Зара хом СНГ» (Zara). Разбирательства назначены на январь 2023 г.

Напомним, что в декабре «Гринвич» отсудил $152,8 тыс. у МФК «Джамилько» — бывшего дистрибьютора марки Marc O'Polo.

Ранее DK.RU сообщил о завершении противостояния «Гринвича» с Н&М. ТРЦ пытался через суд взыскать с магазина шведского бренда упущенную выгоду в размере 28 млн руб. В октябре стороны заключил мировое соглашение.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Власти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦВласти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦ
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.