Подписаться
Курс ЦБ на 09.05
74,29
88,54

Под Екатеринбургом выпустили опытные партии пармезана

Уральский пармезан будет созревать в течение 12 месяцев. После выхода на проектную мощность белоярский завод планирует выпускать более 800 тонн сыра в год.

О создании завода «Гран Рэ» по производству пармезана в Белоярском районе стало известно в 2021 г. Проект связан с бывшим депутатом ЗакСо Свердловской области, владельцем АО «Пневмостроймашина» Анатолием Павловым.  

Анатолий Павлов сообщил 66.RU, о запуске производства и изготовлении опытных партий продукции.

Отлаживаем технологию, продукт уже получаем. Пармезан должен минимум год лежать. На прилавках магазинов он появится в 2024 году, — рассказал он.

Ранее DK.RU сообщил о продаже Уктусского молочного завода. Его основатели искали человека со схожими принципами, а не «злобного финансиста». С 7 марта предприятие возглавляет Александр Медведев, также владеющий ООО «Объединение — Урал». Кроме того, ранее он руководил компанией ООО «Ударник», занимающейся производством молока.

Читайте также: О несгибаемости и стойкости маленького бизнеса на примере конфет и супов

 

Самое читаемое
  • Как возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван КосьминКак возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван Косьмин
  • Куда, кроме Турции и Дубая? Рассказываем, как улететь в самые красивые точки земного шараКуда, кроме Турции и Дубая? Рассказываем, как улететь в самые красивые точки земного шара
  • В Уральском колледже технологии и предпринимательства обрушилась крышаВ Уральском колледже технологии и предпринимательства обрушилась крыша
  • Все о праздновании Дня Победы и главном бизнес-событии мая: афиша ЕкатеринбургаВсе о праздновании Дня Победы и главном бизнес-событии мая: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.