Подписаться
Курс ЦБ на 08.12
92,56
99,81

Уральский гонщик занялся производством спортивной одежды

Уральский гонщик занялся производством спортивной одежды
Иллюстрация: snagracing.ru

Он заявил, что ради максимального распространения эта одежда будет продаваться без наценки – только ради покрытия расходов.

Сергей Карякин, гонщик из Екатеринбурга, решил зайти в новый проект. На этот раз он связан с производством одежды. В новую линейку он планирует включить мембранную куртку, толстовку, футболку. Одежда будет отшиваться в партнерстве с уральским производителем одежды.

Он отметил, что очень доволен качетвом материалов и шитья, а также конструкцией моделей. По его словам, главная задача сейчас — максимальное распространение продукции, поэтому продаваться она будет без наценки, только ради покрытия расходов.

Купить мерч от Сергея Карякина можно будет в социальных сетях. Одежда должна понравиться не только спортсменам, но также всем, кто ценит комфорт и качество.

В родном Екатеринбурге ему удалось наладить производство гоночной техники, рассказывал DK.RU. В этом году специалисты впервые собрали багги из деталей собственного производства. Машина весит около тонны и на данный момент является самым легким образцом подобной техники в мире. 

Напомним, также семья автогонщика Сергея Карякина собирается открыть отель в Екатеринбурге. Гостиница находится на улице Куйбышева, недалеко от Шарташского рынка. Она рассчитана на 70 номеров. Строительство объекта завершено, ввод в эксплуатацию запланирован на ноябрь. Отель строит компания «Промстройбизнес», бенефициар которой мама автогонщика Нелля Карякина.

Читайте также на DK.RU: Lamoda откроет магазины спортивной одежды на месте Adidas.

Самое читаемое
  • Евгений Куйвашев — о яйцах, мусорном полигоне в Сысерти и исправительном центре на УктусеЕвгений Куйвашев — о яйцах, мусорном полигоне в Сысерти и исправительном центре на Уктусе
  • Что будет с ключевой ставкой и какие риски для экономики видит ЦБ в 2024 г. / ИНТЕРВЬЮЧто будет с ключевой ставкой и какие риски для экономики видит ЦБ в 2024 г. / ИНТЕРВЬЮ
  • Один из старейших ТЦ Екатеринбурга собираются переформатироватьОдин из старейших ТЦ Екатеринбурга собираются переформатировать
  • В России вспышка инфекции среди детей. Микоплазменная пневмония — что о ней известно?В России вспышка инфекции среди детей. Микоплазменная пневмония — что о ней известно?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.