Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

На месте «Зимнего сада» в Космосе откроется грузинский ресторан

На месте «Зимнего сада» в Космосе откроется грузинский ресторан
Иллюстрация: ru.freepik.com

Сетевое заведение родом из Владивостока. О сроках пока не сообщается. Директором и учредителем выступает руководитель двух ресторанов «Своя компания».

В Екатеринбурге появится новый грузинский ресторан от известной во Владивостоке сети «Супра». Он откроется в ККТ «Космос» на месте недавно закрывшегося «Зимнего сада», сообщает E1.RU.

По данным сервиса «Контур.Фокус», в конце сентября для нового заведения было зарегистрировано юрлицо «Супра Космос». Его директором и учредителем является Александра Дыдаева, которая руководит двумя филиалами сети ресторанов «Своя компания» (на проспекте Сахарова и на улице Родонитовой).

В разговоре с журналистами Александра Дыдаева подтвердила информацию об открытии ресторана, но не стала раскрывать сроки и другие подробности. Основатель сети ресторанов «Супра» — ресторатор Илья Сухих. В этом году «Супра» вошла в топ-100 лучших ресторанов России по версии WhereToEat.

Напомним, «Зимний сад» — екатеринбургский ресторан с 20-летней историей — закрылся в сентябре этого года. Он был одним из главных развлекательных центров города в конце 1990-х, где любили отдыхать бандиты. В заведении устраивали банкеты на 150–200 человек и готовили около 200 блюд: арабский салат «Мункачина», салат «Рапсодия», «Морская жемчужина» и еще более 50 холодных закусок, из горячего — фазаны, индейки, крабы, раки, телятина, осетрина. Интерьер ресторана был выдержан в классическом стиле: колонны, лепнина, люстры, позолота, портьеры и мебель.

Читайте также на DK.RU: Ресторан в центре Екатеринбурга выставлен на продажу. Он открылся весной 2023 г.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.