Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В конце октября из Екатеринбурга появятся прямые рейсы в пять российских городов

В конце октября из Екатеринбурга появятся прямые рейсы в пять российских городов
Автор фото: Женева Нефедова. Иллюстрация: «Руслайн»

Полеты будет осуществлять компания «Руслайн». Все они будут осуществляться на канадских самолетах Bombardier CRJ100/200 на 50 мест.

По осенне-зимнему расписанию с 29 октября авиакомпания «Руслайн» будет выполнять рейсы из Екатеринбурга в Нижневартовск, Белоярский, Нарьян-Мар, Сыктывкар и Томск (с техпосадкой в Нижневартовске). Новое расписание будет действовать до 30 марта.

Продажа билетов открыта только до конца года. Из Екатеринбурга в Нижневартовск и Томск самолеты «Руслайн» будут осуществлять маршрут по вторникам и пятницам, в Белоярский — по вторникам и субботам, в Нарьян-Мар — по средам и воскресеньям, в Сыктывкар — по понедельникам и четвергам.

Больше всего рейсов «РусЛайн» будет выполнять из Нарьян-Мара (восемь направлений). В Санкт-Петербурге, как и в Екатеринбурге, будет пять направлений маршрутов, в Казани — три. Все полеты будут осуществляться на канадских самолетах Bombardier CRJ100/200 на 50 мест.

Напомним, ранее стало известно, что из Екатеринбурга полетят прямые рейсы в Грузию. Об этом заявил президент Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев, первый рейс в Кутаиси состоится 30 октября — полеты запланированы дважды в неделю по вторникам и четвергам. Первый рейс в Тбилиси запланирован на 2 ноября — далее программа будет осуществляться раз в неделю. Выполнять рейсы будет авиакомпания Red Wings.

Также с 30 октября «Аэрофлот» откроет прямые рейсы из Екатеринбурга  на Пхукет. В осенне-зимнем сезонном расписании вылеты из Кольцово запланированы по понедельникам и четвергам, в обратном направлении — по понедельникам и пятницам. 

Пхукет станет вторым пунктом Таиланда, в который авиакомпания будет летать из Екатеринбурга. 2 октября авиаперевозчик открыл регулярные прямые рейсы из Екатеринбурга в Бангкок.  

Читайте также на DK.RU: «Аэрофлоту» грозят проверки из-за массового аннулирования дешевых билетов в Таиланд.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.