Подписаться
Курс ЦБ на 20.12
80,72
94,51

В Пассаже открылся фудмаркет. Пока он работает в техническом режиме

Фуд-молл находится на четвертом этаже торгового центра. Он рассчитан на 250 человек. Под него полностью переделали интерьер. О былой «роскоши» напоминают только напольная плитка и колонны.

Компания «Малышева, 73» приступила к обновлению фудкорта на четвертом этаже «Пассажа» в апреле 2023 г. К концу декабря работы были завершены. Посетители уже могут оценить преображение площадки, правда, до конца января «Терминал E» работает в техническом режиме.

Интерьер фудкорта полностью изменили, он стал более современным и молодежным.  

«Пассаж» взял вектор на омоложение, здесь открывают новые магазины, кофейни. «Стокманн», например, привел сюда новую аудиторию. Фуд-корт тоже решили изменить. Он будет более камерным, чем Estory, дизайн выбрали более спокойный, но при этом современный, — говорит руководитель проекта Мария Швецова (цитата по e1.ru).

В фудмаркете одновременно смогут находиться до 250 человек.

На площадке продолжат работать «Бургер Кинг» и «Суши Маркет». И откроются 13 новых ресторанов.

В их числе:

  • «Плов и мясо»;
  • «Тбилисоба»;
  • Blackpink;
  • RightHops;
  • «Гирос»;
  • Miss Tarte;
  • LUA.

Некоторые заведения начнут принимать гостей в ближайшие дни. Полноценное открытие «Терминала E» состоится в конце января.

Напомним, что в «Екатеринбург-Сити» появится гастромолл с lounge-зонами и переговорными. Компания «УГМК-Застройщик» планирует сдать мультифункциональный шестиэтажный комплекс в эксплуатацию в июне 2024 г. Объем инвестиций в проект составит в 2,5 млрд руб.

Ранее DK.RU сообщил, что в Екатеринбурге появился белорусский аналог IKEA и Zara Home. Магазин «Да дому» открылся в ТЦ «МЕГА» 22 декабря. На площади в 238 кв. м представлены товары для интерьера, постельное белье, домашняя одежда, посуда. Всего — более 550 позиций. 

Самое читаемое
  • Путин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявленияПутин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявления
  • День рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнесДень рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнес
  • 2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы
  • Какие меры правительство РФ предпримет для обеления экономики в 2026 г.Какие меры правительство РФ предпримет для обеления экономики в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.