Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В МВЦ «Екатеринбург-Экспо» будет новый руководитель

В МВЦ «Екатеринбург-Экспо» будет новый руководитель
Иллюстрация: DK.RU

С высокой долей вероятности им станет Анна Байчибаева, которая занималась подготовкой Екатеринбурга к ЧМ-2018 по футболу и Международному фестивалю университетского спорта.

По данным телеграмм-канала «Не для протокола», который связывают с администрацией губернатора, Анна Байчибаева приступит к работе в должности гендиректора МВЦ «Екатеринбург-Экспо» с 1 февраля.

Она известна в Екатеринбурге как опытный организатор крупных международных мероприятий. Возглавляла профильный комитет администрации Екатеринбурга в преддверие ЧМ-2018 по футболу, а позже работала в дирекции Международного фестиваля университетского спорта.

В пресс-службе МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» возможное назначение пока не комментируют.

Кандидатуру на должность подбирали последние полгода. Как ранее писал DK.RU, в июне 2023 г. предыдущий глава выставочного центра Игорь Данилов уволился. В своих соцсетях он написал, что решился на этот шаг из-за «негативных слухов, которые существенно дестабилизируют работу коллектива». Тогда врио гендиректора МВЦ стала Наталья Варламова, которая ранее занимала должность операционного директора центра.

Ранее DK.RU сообщал о важных назначениях в банковской сфере. В начале года стало известно, что руководителем объединенного бизнеса ВТБ и «Открытия» на Урале стала Валентина Жильцова. Ее приоритетной задачей в должности единого бизнес-лидера станет интеграция бизнеса ВТБ и «Открытия», а также дальнейшее развитие бизнеса в регионе, сообщили в пресс-службе ВТБ по Свердловской области.

В конце прошлого года в должности президента УБРиР был утвержден Алексей Долгов. Команда топ-менеджмента тоже обновилась.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.