Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Появились новые прямые рейсы из Екатеринбурга в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх

К выполнению полетной программы приступила авиакомпания Red Wings. Рейсы из аэропорта «Кольцово» на египетские курорты будут выполняться раз в 10/11 дней.

Для жителей Екатеринбурга запустили новые рейсы на курорты Египта. Их будет выполнять авиакомпания Red Wings. Полеты на лайнерах Boeing 777-200 запланированы в два города — Хургаду и Шарм Эль Шейх.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта «Кольцово», первый лайнер в Хургаду вылетел из Екатеринбурга 15 декабря с полной загрузкой. Полеты в Шарм-Эль-Шейх авиакомпания начнет с 20 декабря. Рейсы в каждый из городов запланированы раз в 10/11 дней. Согласно данным агрегаторов, стоимость билета в Шарм-Эль-Шейх наинается с 45 тыс. руб., в Хургаду — от 63 тыс. руб. Время в полете составит 6 часов 15 мин. 

Ранее DK.RU писал, что летом полетную программу в Шарм-эль-Шейх и Хургаду открыл туроператор Tez Tour. Кроме этого улететь на египетские курорты из Екатеринбурга можно на самолетах авиакомпании Nordwind. Частота полетов — также раз в 10 дней.

Напомним, в ноябре аэропорт «Кольцово» представил программу полетов на зиму 2022-2023 гг. Всего запланированы рейсы по 76 маршрутам, 28 из них — международные. В целом, количество рейсов из Кольцово за границу с ноября заметно выросло.

В пресс-службе воздушной гавани отметили, что египетскими курорты пользуются большой популярностью у уральцев. В 2022 г. на этом направлении обслужено уже более 80 тыс. пассажиров.

Читайте также на DK.RU: В «Кольцово» зашел новый международный авиаперевозчик

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.