Yellow Black and White

Группа компаний Yellow, Black and White – одна из наиболее динамично развивающихся многопрофильных компаний полного цикла на медиа рынке. Отличительной особенностью Yellow, Black and White и ее основным конкурентным преимуществом является объединение в одной группе компаний всего производственного цикла. Это  креативная разработка концепции и приобретение лицензии, производство готового продукта и реализация его на телевидении, организация концертов, производство и дистрибуция легальной DVD-продукции, а также реализация прав на собственные продукты, включая маркетинг и промоушн на всех этапах (продакшн, постпродакшн) производства. Компании группы Yellow, Black and White работают по принципу синергетического действия – эффективное планирование, обмен опытом, оперативное взаимодействие сотрудников и централизованная координация работы.

О компании

Телевизионные продукты Yellow, Black and White – это юмористические и развлекательные молодежные программы, сериалы и скетч-шоу, которые сегодня выходят в эфир на пяти ведущих телеканалах России и Украины, в том числе наиболее известные и популярные проекты:

  • Кухня,
  • Даёшь Молодёжь,
  • Светофор,
  • Нереальная история,
  • Люди Хэ,
  • Шоу Уральских пельменей,
  • Одна за всех,
  • 6 кадров,
  • Папины дочки
  • и т.д.


Общий объем телевизионного производства Yellow, Black and White составляет более 1000 часов. На 2013 год запланирован выход более 10ти новых проектов в разных жанрах.

Molodejj.tv

Molodejj.tv – первый развлекательный молодежный интернет-канал, основную часть контента которого на данный момент составляют телепродукты «Yellow, Black & White».

Кроме этого, на Molodejj.tv представлены эксклюзивные материалы, не вошедшие в эфир телеканалов, музыкальные видеоклипы и многое другое. Molodejj.tv развивает собственное телепроизводство и активно привлекает видео со стороны партнёров. Molodejj.tv на эксклюзивной основе сотрудничает с продюсерским центром «Красный Квадрат», благодаря чему на интернет-канале представлено до 90% телевизионного контента, разработанного Красным Квадратом для Первого Канала.

С 2012 года эксклюзивным продавцом рекламных возможностей Molodejj.tv является один из крупнейших российских интернет-селлеров «Газпром-Медиа Digital»

All Media

All Media – компания, занимающаяся дистрибуцией контента на всех существующих платформах, включая кабельное, спутниковое, эфирное ТВ, DVD, интернет и кинопрокат.

Также компания является лицензионным агентством полного цикла, управляющим рядом известных брендов на территории России и СНГ.

All Media является первой компанией на территории бывшего СССР, объединяющей эти два важнейших направления бизнеса, что позволяет достичь наивысших результатов. В каталоге компании есть фильмы и сериалы крупнейших мировых производителей, мы сотрудничаем со многими кинопрокатными объединениями, телеканалами, интернет-платформами и DVD-дистрибуторами.

ОХ! Проект

Промоутерская компания «Ох! Проект» оказывает услуги по организации и проведению развлекательных и концертных мероприятий на территории России и стран СНГ. Среди проектов компании: организация гастролей легендарного парижского кабаре «Crazy Horse», бродвейского шоу STOMP, межгалактического вокального театра Voca People и т. д.

Новости

Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
В Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характера
Число нелегальных таксистов в России может превышать 5 млн
Россельхознадзор запретил ввозить рыбную продукцию из Армении
Бизнес просит заморозить порог доходов по патентам на уровне 20 млн рублей
Основатель 2ГИС продал оставшуюся долю в сервисе за несколько миллиардов

Бизнес

«Без доверия к российскому ПО полноценного импортозамещения не будет»«Без доверия к российскому ПО полноценного импортозамещения не будет»
Как перестать тащить бизнес в одиночку и превратить команду в опору
Из цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря Черноголова
«Деловой квартал» подтвердил первое место в федеральном рейтинге бизнес-медиа
Офис, парковка, парк и кофе. Почему бизнес выбирает многофункциональные комплексы
«Главная проблема отрасли — избыточный негатив»: чем живет рынок аренды спецтехники
Рецессия на горизонте: кто готов к удару, а кто обречен?

Свое дело

«Инспектора не было, а штраф пришел. Добро пожаловать в суровый бизнес»«Инспектора не было, а штраф пришел. Добро пожаловать в суровый бизнес»
Фанатики или оптимисты? Как на Урале производят «мозги» для подвижной техники
Ювелирный бренд Chamovskikh: 30 лет на рынке
Как заработать на «обнимающих» материалах в России: история компании «Xwrap»
Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
«Если бы не оптимизм — давно бы закрылись»: как уральцы заместили немцев в металлургии
Любовь живет за противопожарными дверями: семейная бизнес-история

Качество жизни

Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
Среда для живущих на высоких скоростях: почему локация и приватность важны для горожан
Ваш бизнес — не их мечта. Почему дети отказываются от семейного дела и как это исправить
Если надоело лежать на пляже на Бали: что еще можно посмотреть в Индонезии?
Город Норильск: перезагрузка
Трофейная квартира: почему на этот актив не влияют кризисы
173 тыс. за квадратный метр. Как ипотека подстраивается под новые ценники

Мнения

Сотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньгиСотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньги
«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
Увидеть весь свой капитал целиком: что такое консолидация активов
Без масок и фильтров: стратегии найма, которые превращают негатив в магнит для звезд
Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
Екатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для города
«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса

ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях

Хайдаров Тимур Тошниёзович
Миракян Авет Владимирович
Белый Пётр Александрович
Есенов Галимжан Шахмарданович
Борис Азаренко
Баталов Роман Александрович
Факультет права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»
Шаккум Мартин Люцианович
РСХБ-Интех
Маркарянц Мигель Рубенович
Смотрите также в рубрике «Афиша»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.