Подписаться
Курс ЦБ на 08.05
74,13
89,50

Расписание Олимпиады-2014

Расписание Олимпиады-2014

Фото: www.rg.ru

Полное расписание Олимпиады-2014 можно увидеть на официальном сайте Олимпийских игр 2014 - http://www.sochi2014.com. Сроки Олимпиады 2014 Сочи - с 7 по 23 февраля. В программу Олимпийских игр 2014 входит 15 зимних спортивных дисциплин, объединенных в 7 олимпийских видов спорта. Это три коньковых вида, шесть лыжных видов, два вида бобслея, а также четыре отдельных вида спорта. Всего в дни Олимпиады 2014 разыграется 98 комплектов медалей. 

Этапы Олимпиады 2014

Церемония открытия Олимпиады-2014 прошла 7 февраля. Спортивное расписание игр 2014 очень плотное: соревнования начались еще 6 февраля, проходят они каждый день, одновременно на разных площадках. Традиционно зрители стремятся попасть на самые зрелищные виды спорта Олимпиады 2014: хоккей, фигурное катание и биатлон.  

Закрытие Олимпиады-2014 пройдет 23 февраля на олимпийском стадионе «Фишт». Для тех, кто наблюдает за ходом Олимпиады в Сочи издалека, телевизионные трансляции ведут Первый канал, Россия 2 и НТВ+. 

Расписание Олимпийских игр 2014

Расписание Олимпиады-2014 можно увидеть на официальном сайте Олимпийских игр 2014 - http://www.sochi2014.com. Примерная таблица: 

Дата

вид спорта

Вид соревнований

Место проведения

Время

6 февраля, четверг

  Сноуборд Слоупстайл:Мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 13:00
  Фристайл Могул:Женщины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 18:00
  Фигурное катание Мужчины: короткая программа; парная короткая программа Дворец зимнего спорта «Айсберг» 19:30
7 февраля, пятница
  Церемония открытия   Олимпийский стадион «Фишт» 19:30

8 февраля, суббота

  Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая арена «Шайба» 12:00
  Сноуборд Слоупстайл:Мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 12:30
  Лыжные гонки Гонка преследования.Женщины: 7,5 км классический стиль, 7,5 км свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
  Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая арена «Шайба» 17:00
  Скоростной бег на коньках Мужчины:5000 м Адлер — Арена 17:30
  Биатлон Спринт.Мужчины: 10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30
  Фигурное катание Спортивные танцы на льду; Женщины: короткая программа; Парная произвольная программа Дворец зимнего спорта «Айсберг» 18:30
  Санный спорт Одиночные соревнования: Мужчины Центр санного спорта «Санки» 18:30
  Прыжки на лыжах с трамплина Средний трамплин.Мужчины: квалификация Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 20:30
  Фристайл Могул:Женщины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 22:00

9 февраля, воскресенье

  Сноуборд Слоупстайл:Женщины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 9:00
  Горнолыжный спорт Скоростной спуск.Мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 11:00
  Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая арена «Шайба» 12:00
  Лыжные гонки Гонка преследования.Мужчины: 15 км классический стиль, 15 км свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
  Скоростной бег на коньках Женщины:3000 м Адлер — Арена 15:30
  Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая арена «Шайба» 17:00
  Санный спорт Одиночные соревнования: Мужчины Центр санного спорта «Санки» 18:30
  Биатлон Спринт.Женщины: 7,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30
  Фигурное катание Спортивные танцы на льду; Женщины: произвольная программа; Мужчины: произвольная программа Дворец зимнего спорта «Айсберг» 19:00
  Прыжки на лыжах с трамплина Средний трамплин.Мужчины: финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:15

10 февраля, понедельник

  Керлинг Мужской турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 9:00
  Горнолыжный спорт Супер Комбинация.Женщины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 11:00
  Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая арена «Шайба» 12:00
  Скоростной бег на коньках Женщины: 500 м четвертьфинал, 3000 м четвертьфинал; Мужчины: 1500 м финал Дворец зимнего спорта «Айсберг» 13:45
  Керлинг Женский турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 14:00
  Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая арена «Шайба» 17:00
  Скоростной бег на коньках Мужчины:500 м Адлер — Арена 17:00
  Фристайл Могул:Мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 17:45
  Санный спорт Одиночные соревнования: Женщины Центр санного спорта «Санки» 18:30
  Биатлон Гонка преследования.Мужчины: 12,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 19:00
  Керлинг Мужской турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 19:00

11 февраля, вторник

  Фристайл Слоупстайл:Мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 9:00
  Керлинг Женский турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 9:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой ледовый дворец «Большой» 12:00
  Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая арена «Шайба» 14:00
  Лыжные гонки Индивидуальный спринт.Женщины/Мужчины, свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
  Керлинг Мужской турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 14:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой ледовый дворец «Большой» 16:30
  Скоростной бег на коньках Женщины:500 м Адлер — Арена 16:45
  Санный спорт Одиночные соревнования: Женщины Центр санного спорта «Санки» 18:30
  Фигурное катание Парная короткая программа Дворец зимнего спорта «Айсберг» 19:00
  Биатлон Гонка преследования.Женщины: 10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 19:00
  Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая арена «Шайба» 19:00
  Керлинг Женский турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 19:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой ледовый дворец «Большой» 21:00

12 февраля, среда

  Керлинг Мужской турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 9:00
  Горнолыжный спорт Скоростной спуск.Женщины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 11:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой ледовый дворец «Большой» 12:00
  Лыжное двоеборье Средний трамплин.Мужчины:10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 12:30
  Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая арена «Шайба» 14:00
  Керлинг Женский турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 14:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой ледовый дворец «Большой» 16:30
  Сноуборд Хаф-Пайп:Мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 17:00
  Скоростной бег на коньках Мужчины:1000 м Адлер — Арена 18:00
  Санный спорт Парные соревнования Центр санного спорта «Санки» 18:30
  Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая арена «Шайба» 19:00
  Керлинг Мужской турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 19:00
  Фигурное катание Парная произвольная программа Дворец зимнего спорта «Айсберг» 19:45
  Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой ледовый дворец «Большой» 21:00
  Прыжки на лыжах с трамплина Средний трамплин.Женщины: финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:15

13 февраля, четверг

  Фристайл Слоупстайл:Женщины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 9:00
  Керлинг Женский турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 9:00
  Скелетон Женщины: четвертьфинал Центр санного спорта «Санки» 10:15
  Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой ледовый дворец «Большой» 12:00
  Лыжные гонки Женщины: 10 км классический стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
  Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая арена «Шайба» 14:00
  Керлинг Мужской турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 14:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой ледовый дворец «Большой» 16:30
  Сноуборд Хаф-Пайп:Женщины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 17:00
  Скоростной бег на коньках Женщины:1000 м Адлер — Арена 18:00
  Биатлон Индивидуальная гонка.Мужчины: 20 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:00
  Санный спорт Командные соревнования Центр санного спорта «Санки» 18:30
  Фигурное катание Мужчины: короткая программа Дворец зимнего спорта «Айсберг» 19:00
  Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая арена «Шайба» 19:00
  Керлинг Женский турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 19:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой ледовый дворец «Большой» 21:00

14 февраля, пятница

  Керлинг Мужской турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 9:00
  Горнолыжный спорт Супер Комбинация.Мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 11:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой ледовый дворец «Большой» 12:00
  Лыжные гонки Мужчины:15 км классический стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
  Скоростной бег на коньках Женщины: 500 м финал; Мужчины: 1000 м четвертьфинал, 5000 м четвертьфинал Дворец зимнего спорта «Айсберг» 14:00
  Керлинг Женский турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 14:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой ледовый дворец «Большой» 16:30
  Фристайл Акробатика:Мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 17:00
  Биатлон Индивидуальная гонка.Женщины: 15 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:00
  Фигурное катание Мужчины: произвольная программа Дворец зимнего спорта «Айсберг» 19:00
  Керлинг Мужской турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 19:00
  Скелетон Женщины: финал; Мужчины: четвертьфинал Центр санного спорта «Санки» 20:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой ледовый дворец «Большой» 21:00
  Прыжки на лыжах с трамплина Большой трамплин.Мужчины: квалификация Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:30

15 февраля, суббота

  Керлинг Женский турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 9:00
  Горнолыжный спорт Супергигант.Женщины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 11:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой ледовый дворец «Большой» 12:00
  Лыжные гонки Эстафета.Женщины: 4х5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
  Хоккей на льду Женский турнир: четвертьфинал Ледовая арена «Шайба» 14:00
  Керлинг Мужской турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 14:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой ледовый дворец «Большой» 16:30
  Скоростной бег на коньках Мужчины:1500 м Адлер — Арена 17:30
  Хоккей на льду Женский турнир: четвертьфинал Ледовая арена «Шайба» 19:00
  Керлинг Женский турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 19:00
  Скелетон Мужчины: финал Центр санного спорта «Санки» 20:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой ледовый дворец «Большой» 21:00
  Прыжки на лыжах с трамплина Большой трамплин.Мужчины: финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:30

16 февраля, воскресенье

  Керлинг Мужской турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 9:00
  Горнолыжный спорт Супергигант.Мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 11:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой ледовый дворец «Большой» 12:00
  Сноуборд Сноубордкросс:Женщины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 13:30
  Хоккей на льду Женский турнир: классификация Ледовая арена «Шайба» 14:00
  Лыжные гонки Эстафета.Мужчины: 4х10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
  Керлинг Женский турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 14:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой ледовый дворец «Большой» 16:30
  Фристайл Акробатика:Женщины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 17:00
  Скоростной бег на коньках Женщины:1500 м Адлер — Арена 18:00
  Бобслей Двойка: Мужчины, 1 и 2 Центр санного спорта «Санки» 18:30
  Фигурное катание Спортивные танцы на льду: короткая программа Дворец зимнего спорта «Айсберг» 19:00
  Биатлон Масс — старт.Мужчины: 15 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»  
  Хоккей на льду Женский турнир: классификация Ледовая арена «Шайба» 19:00
  Керлинг Мужской турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 19:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой ледовый дворец «Большой» 21:00

17 февраля, понедельник

  Керлинг Женский турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 9:00
  Керлинг Женский турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 9:00
  Сноуборд Сноубордкросс:Мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 14:00
  Хоккей на льду Женский турнир: полуфинал Ледовая арена «Шайба» 14:00
  Керлинг Мужской турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 14:00
  Бобслей Двойка: Мужчины, 3 и 4 Центр санного спорта «Санки» 18:45
  Хоккей на льду Женский турнир: полуфинал Ледовая арена «Шайба» 19:00
  Фигурное катание Спортивные танцы на льду: произвольная программа Дворец зимнего спорта «Айсберг» 19:00
  Биатлон Масс — старт.Женщины: 12,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 19:00
  Керлинг Женский турнир Керлинговый центр «Ледяной куб» 19:00
  Прыжки на лыжах с трамплина Большой трамплин.Командные соревнования.Мужчины: финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:00

18 февраля, вторник

  Горнолыжный спорт Гигантский слалом.Женщины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 10:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф Большой ледовый дворец «Большой» 12:00
  Лыжное двоеборье Большой трамплин.Мужчины:10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 12:00
  Хоккей на льду Женский турнир: классификация Ледовая арена «Шайба» 14:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф Большой ледовый дворец «Большой» 16:30
  Фристайл Хаф-пайп:Мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 17:00
  Скоростной бег на коньках Мужчины:10000 м Адлер — Арена 17:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф Ледовая арена «Шайба» 19:00
  Бобслей Двойка: Женщины, 1 и 2 Центр санного спорта «Санки» 20:15
  Скоростной бег на коньках Женщины: 1500 м финал; Мужчины: 1000 м финал Дворец зимнего спорта «Айсберг» 20:30
  Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф Большой ледовый дворец «Большой» 21:00

19 февраля, среда

  Сноуборд Параллельный гигантский слалом:Женщины/Мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 9:00
  Горнолыжный спорт Гигантский слалом.Мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 11:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал Большой ледовый дворец «Большой» 12:00
  Лыжные гонки Командный спринт.Женщины/Мужчины, классический стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 13:15
  Хоккей на льду Женский турнир: классификация Ледовая арена «Шайба» 14:00
  Керлинг Женский турнир: четвертьфинал Керлинговый центр «Ледяной куб» 14:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал Большой ледовый дворец «Большой» 16:30
  Скоростной бег на коньках Женщины:5000 м Адлер — Арена 17:30
  Биатлон Смешанная эстафета.Женщины: 2х6 км, Мужчины: 2х7,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30
  Фигурное катание Женщины: короткая программа Дворец зимнего спорта «Айсберг» 19:00
  Керлинг Мужской турнир: четвертьфинал Керлинговый центр «Ледяной куб» 19:00
  Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал Ледовая арена «Шайба» 19:00
  Бобслей Двойка: Женщины, 3 и 4 Центр санного спорта «Санки» 20:15
  Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал Большой ледовый дворец «Большой» 21:00

20 февраля, четверг

  Керлинг Мужской турнир: 3-е место Керлинговый центр «Ледяной куб» 10:30
  Лыжное двоеборье Большой трамплин.Командные соревнования.Мужчины: 4х5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 11:30
  Скоростной бег на коньках Женщины: 1000 м четвертьфинал, 3000 м финал; Мужчины: 500 м четвертьфинал Дворец зимнего спорта «Айсберг» 13:30
  Фристайл Ски-кросс:Мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 13:30
  Хоккей на льду Женский турнир: 3-е место Большой ледовый дворец «Большой» 14:00
  Керлинг Женский турнир: финал Керлинговый центр «Ледяной куб» 15:15
  Фристайл Хаф-пайп:Женщины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 17:00
  Фигурное катание Женщины: произвольная программа Дворец зимнего спорта «Айсберг» 19:00
  Хоккей на льду Женский турнир:финал Большой ледовый дворец «Большой» 19:00

21 февраля, пятница

  Керлинг Женский турнир: 3-е место Керлинговый центр «Ледяной куб» 10:30
  Фристайл Ски-кросс:Женщины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 13:30
  Хоккей на льду Мужской турнир: полуфинал Большой ледовый дворец «Большой» 14:00
  Керлинг Мужской турнир: финал Керлинговый центр «Ледяной куб» 15:15
  Горнолыжный спорт Слалом.Женщины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 15:30
  Скоростной бег на коньках Гонка преследования. Мужчины/Женщины Адлер — Арена 17:30
  Биатлон Смешанная эстафета.Женщины: 4х6 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30
  Скоростной бег на коньках Мужчины :500 м финал, 5000 м финал; Женщины: 1000 м финал Дворец зимнего спорта «Айсберг» 20:30
  Хоккей на льду Мужской турнир: полуфинал Большой ледовый дворец «Большой» 21:00

22 февраля, суббота

  Сноуборд Параллельный слалом:Женщины/Мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 10:00
  Лыжные гонки Масс-старт.Женщины:30 км, свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 13:30
  Горнолыжный спорт Слалом.Мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор» 15:30
  Скоростной бег на коньках Мужчины/Женщины: Гонка преследования Адлер — Арена 17:30
  Биатлон Смешанная эстафета.Мужчины: 4х7,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30
  Хоккей на льду Мужской турнир: 3-е место Большой ледовый дворец «Большой» 19:00
  Бобслей Четверка: Мужчины, 1 и 2 Центр санного спорта «Санки» 20:00
  Фигурное катание Гала — выступления Дворец зимнего спорта «Айсберг» 20:30

23 февраля, воскресенье

  Лыжные гонки Масс-старт.Мужчины:50 км, свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 11:00
  Бобслей Четверка: Мужчины, 3 и 4 Центр санного спорта «Санки» 13:45
  Хоккей на льду Мужской турнир: финал Большой ледовый дворец «Большой» 16:00
  Церемония закрытия   Олимпийский стадион «Фишт» 20:00

 

Хоккей Олимпиада 2014: расписание

Дата

Мужчины

Женщины

8 февраля

 

Предварительный раунд, - Группа А, США – Финляндия, 3:1

 

 

Предварительный раунд, - Группа А, Канада – Швейцария, 5:0

9 февраля

 

Предварительный раунд, - Группа В, Швеция – Япония, 1:0

 

 

Предварительный раунд, - Группа В, Россия – Германия, 4:1

10 февраля

 

14:00, Предварительный раунд, - Группа А, США – Швейцария

 

 

19:00, Предварительный раунд, - Группа А, Финляндия - Канада

 

11 февраля

 

14:00, Предварительный раунд, - Группа В, Германия – Швеция

 

 

19:00, Предварительный раунд,  Группа В, Россия – Япония

12 февраля

21:00, Предварительный раунд, Группа С, Чешская Республика - Швеция

12:00, Предварительный раунд,  Группа А, Швейцария – Финляндия

 

21:00, Предварительный раунд, Группа С, Латвия - Швейцария

16:30, Предварительный раунд, Группа А, Канада - США

13 февраля

12:00, Предварительный раунд,  Группа В, Финляндия - Австрия

12:00, Предварительный раунд,  Группа В, Япония - Германия

 

16:30, Предварительный раунд, - Группа А, Россия - Словения

16:30, Предварительный раунд,  Группа А, Россия - Словения

 

16:30, Предварительный раунд, Группа А, Россия - Словения

21:00, Предварительный раунд, - Группа В, Швеция - Россия

 

16:30, Предварительный раунд, Группа А, Словакия - США

 

 

21:00, Предварительный раунд, Группа В, Канада - Норвегия

 

14 февраля

12:00, Предварительный раунд, Группа С, Чешская Республика – Латвия

 

 

16:30, Предварительный раунд,  Группа С, Швеция - Швейцария

 

 

21:00, Предварительный раунд, - Группа В, Норвегия - Финляндия

 

 

21:00, Предварительный раунд, Группа В, Канада - Австрия

 

15 февраля

12:00,Предварительный раунд, Группа А, Словакия - Словения

12:00, Плей-офф, Четвертьфинал, женщины

 

16:30,Предварительный раунд, мужчины - Группа А, США - Россия

16:30, Плей-офф, Четвертьфинал, женщины

 

21:00, Предварительный раунд, мужчины - Группа С, Швеция - Латвия

 

 

21:00, Предварительный раунд,  Группа С, Швейцария – Чешская Республика

 

16 февраля

12:00, Предварительный раунд, Группа В, Австрия - Норвегия

12:00, Классификация, женщины (5-8)

 

16:30, Предварительный раунд, Группа А, Россия - Словакия

21:00, Классификация, женщины (5-8)

 

16:30, Предварительный раунд, Группа А, Словения – США

 

 

21:00, Предварительный раунд, Группа В, Финляндия - Канада

 

17 февраля

 

16:30, Плей-офф, полуфинал, женщины

 

 

21:00, Плей-офф, полуфинал, женщины

18 февраля

12:00, Плей-офф, квалификация, мужчины

12:00, Классификация, женщины (7-8)

 

16:30, Плей-офф, квалификация, мужчины

16:30, Классификация, женщины (5-6)

 

21:00, Плей-офф, квалификация, мужчины

 

19 февраля

12:00, Плей-офф, четвертьфинал, мужчины

 

 

16:30, Плей-офф, четвертьфинал, мужчины

 

 

21:00 ,Плей-офф, четвертьфинал, мужчины

 

20 февраля

 

16:00, Матч за бронзовую медаль, женщины

 

 

21:00, Матч за золотую медаль, женщины

21 февраля

16:00, Плей-офф, полуфинал, мужчины

 

 

21:00, Плей-офф, полуфинал, мужчины

 

22 февраля

19:00, Матч за бронзовую медаль, мужчины

 

23 февраля

16:00, Матч за золотую медаль, мужчины

 

Расписание биатлона на Олимпиаде 2014

 

 

Читайте другие статьи про Олимпиаду в Сочи:

  • 10 февраля, 19:00, Гонка преследования 12,5 км, мужчины
  • 11 февраля, 19:00, Гонка преследования 10 км, женщины
  • 13 февраля, 18:00, Индивидуальная гонка 20 км, мужчины
  • 14 февраля, 18:00, Индивидуальная гонка 15 км, женщины
  • 16 февраля, 19:00, Масс-старт 15 км, мужчины

Открытие олимпиады в Сочи

Олимпийские игры 2014: официальный сайт

Символ Олимпиады-2014

Гимн Олимпиады-2014

Олимпиада-2014: последние новости

Олимпиада-2014: сборная России

Олимпиада-2014: виды спорта

Олимпиада-2014: хоккей

Олимпиада-2014: фигурное катание

Олимпийские игры 2014: биатлон

Олимпийские объекты Сочи-2014

Россия после Олимпиады-2014

Участники Олимпиады-2014

Олимпиада-2014: результаты

Закрытие Олимпиады-2014

Новости

Бывший главврач омской клиники, где лечили Навального, пропал на охоте. А потом нашелсяБывший главврач омской клиники, где лечили Навального, пропал на охоте. А потом нашелся
Банковская конкуренция может помочь россиянам сберечь накопления
Банки массово повышают ставки по вкладам. Сколько можно заработать на депозите
Сбербанк повышает ставки по ипотеке. Ранее их подняли ряд других крупных банков
Возможный запрет жидкости для вейпов, усиление контроля за робосоветниками. Главное 6 мая
Петров и Боширов получили новую работу: они стали важными представителями Кремля
Россияне скупают курортное жилье в Турции. Оно доступнее, чем в Сочи

Бизнес

«Возведение Деревни Универсиады — это принципиально новый подход к освоению территории»«Возведение Деревни Универсиады — это принципиально новый подход к освоению территории»
«Если не изменить мышление, ничего не получится». Как перейти на бережливое производство
Как работает элитный ломбард и в каких случаях он может помочь предпринимателям
На рынок аудиторско-консалтинговых услуг Екатеринбурга выходит новый игрок
Аналог Clubhouse для Андроид и iOs создали в России
Кто лидер по выдаче ипотеки? DK.RU составил рэнкинг банков по объему ипотечных кредитов
«Молодежь хочет работать доставщиками, у них своя субкультура. А в ЖКХ никто не хочет»

Свое дело

«Спасаю планету». Как Сергей Лосин начал производить стройматериалы из пластикового мусора«Спасаю планету». Как Сергей Лосин начал производить стройматериалы из пластикового мусора
наSTART#8: Разработчик решений для «умных городов» привлекает 20 млн руб. на развитие
Стартапам помогут привлечь инвестиции. На Урале — новый бизнес-акселератор
Вместо инвестора нашел проблемы. Три главных ошибки при поиске капитала
наSTART#7: Создатель инновационной обуви для покорения скал ищет инвестора
Три года без E96. Чем теперь занимаются его основатели Дмитрий Пивоваров и Борис Лепинских
наSTART#6: Создатели ИТ-платформы для обучения инвалидов привлекают средства на развитие

Качество жизни

Как одеться, чтобы переговоры были успешными, а сотрудники и коллеги смотрели в глазаКак одеться, чтобы переговоры были успешными, а сотрудники и коллеги смотрели в глаза
Космонавт Сергей Прокопьев: «От пропаганды надо абстрагироваться»
«Если человек может контролировать себя как систему, он может трансформировать мир»
Как путешествовать по Европе в условиях ковид-ограничений — Юлия Франгулова
Парящие террасы и досуг на любой выбор: каким будет новый квартал на берегу Исети
Большие квартиры против трендов, много денег из Москвы и БЦ под снос
Наталия Цимахович: «Что ждет рынок акций в 2021 году?»

Мнения

«Если лидерами становятся люди, у которых нет идей — это печальная картина»«Если лидерами становятся люди, у которых нет идей — это печальная картина»
«Деньги у россиян есть, но на сколько их хватит? В 2021 г. точно коллапса ждать не стоит»
«Мы сталкиваемся с межпоколенческим дефолтом и начинаем отставать от наших детей»
«Больше всего в длинных майских каникулах напрягает принуждение к отдыху»
Александр Кайсин: «Акции каких компаний могут вырасти в 2021 году?»
Почему интересная, «заряжающая» работа не спасает от выгорания — Дмитрий Румянцев
«Радуйтесь! Могли объявить войну, а объявили выходные». Реакция бизнеса на решение Путина

Лайфхаки

«Это наш потолок». Российскому бизнесу не хватает персонала, не привлекает даже зарплата«Это наш потолок». Российскому бизнесу не хватает персонала, не привлекает даже зарплата
«Люди поедут в некурортные поселки и выберут «советский» тип отдыха». Цены на море-2021
«Люди с незамутненным сознанием ходят мимо Матисса и говорят: «У меня сынок лучше рисует!»
Страх публичности лишает возможностей. Почему любое творение нужно выставлять на публику
Жить каждый день как первый или как последний? Делать выбор не так уж важно
«Рядом с правильными людьми страшно. Они меняют свободу воли на сытость, но что дальше?»
Безделье вошло в моду. Как в этих условиях не стать банальным лодырем
Смотрите также в рубрике «Спортивные события»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.