Челябинским бизнесменам предложили отпраздновать День предпринимателя в Москве

Челябинские бизнесмены смогут принять участие в праздновании Дня предпринимателя в столичном «Экспоцентре». Компании смогут представить свои возможности и найти новых партнеров.

Празднование Дня российского предпринимателя состоится в московском МВЦ «Экспоцентр» 26 мая. Минэкономразвития Челябинской области предложило южноуральским бизнесменам посетить торжественные и деловые мероприятия. В частности, рекомендуется принять участие в пленарном заседании «Развиваем производство – развиваем страну».

«Вопросы развития производственного малого и среднего бизнеса, качества производимой продукции, товаров, работ и услуг, подготовки рабочих кадров для производственной сферы, повышения престижа предпринимательского труда будут в центре обсуждения и принятия решений», - сообщили в региональном ведомстве.

Предпринимателям будут представлены такие проекты, как «За честные поставки!» (агро-проект), «Выбирай Российское», новый проект «Навигатор успеха», а также эффективные технологии привлечения инвестиций и развития экспорта. Начинающие предприниматели смогут узнать об основах работы на стратегической сессии «Реализуй СВОИ мечты, а не чужие!».

«Практическая часть будет представлена B2B встречами представителей инновационного бизнеса России, Китая и стран ЕС (в рамках Первого Российского конгресса инновационной инфраструктуры) предпринимателей, участвующих в реализации государственного заказа, тематическими обучающими сессиями и тренингами, мастер-классами по наиболее актуальным вопросам ведения бизнеса, выставкой «Металлообработка - 2016».

Отмечается, что на мероприятии будут присутствовать представители органов власти и бизнес-сообщества большинства регионов России. 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.