Службы эвакуации открыли единую штрафстоянку в Нижнем Новгороде

В нагорной части Нижнего Новгорода открылась единая штрафстоянка для автомобилей. Процесс возврата эвакуированной машины обещают сократить с 2-3 часов до 30 минут.

Штрафстоянка расположена на улице Чачиной, 39А и будет использоваться для автомобилей, эвакуированных в нагорной части Нижнего Новгорода, информирует «НТА-Приволжье». Новый объект принадлежит компаниям «Онтранс-НН» и «Компас», на которые приходится 85% эвакуируемых автомобилей.

Службы эвакуации открыли единую штрафстоянку в Нижнем Новгороде 1

Фото: Яндекс. Карты.

Как пояснил гендиректор компании «Онтранс-НН» Никита Злобин, время «возврата» эвакуированного транспортного средства сократится с 2-3 часов до 30 минут за счёт упрощённой процедуры выдачи авто.

«Автовладельцам не придётся искать своё авто по городу и всю процедуру оформления документов, включая «визу» сотрудника ГИБДД, можно будет пройти в одном месте», - отметил он.

На территории штрафстоянки размещены терминалы для оплаты принудительной эвакуации. Стоимость услуги «Онтранс-НН» для легковых автомобилей составляет от 1500 рублей. Как сообщил DK.RU диспетчер компании, сотрудника ГИБДД можно найти в 50 метрах от штрафстоянки (он выдаёт разрешение на вывоз транспортного средства). Напомним, штраф за нарушение правил стоянки и остановки можно оплатить в течение двух месяцев.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.