В Челябинске открылся летний ресторан Veranda by Radisson с выходом в городской бор

В городском бору Челябинска возле отеля Radisson Blu открылся новый летний ресторан. «Веранда» рассчитана на большие компании и будет работать по вечерам.

Летний ресторан Veranda by Radisson открылся возле отеля Radisson Blu и имеет выход в городской бор. В этом году владельцы заведения специально открыли выход к лестнице, по которой можно будет возвращаться с прогулок по сосновому лесу и размещаться за столиками кафе, где угощают освежающим лимонадом.

«Концепция заведения объединила две тенденции. Первая – это оригинальная кухня от шеф-повара, который является приверженцем приготовления блюд без использования полуфабрикатов: это мясо и колбаски, приготовленные и замаринованные по фирменным рецептам, а также домашние лимонады и сангрия. Отдельная часть – гриль-меню, легкие летние блюда, такие как буратта с тартаром из помидоров. Второй ключевой фактор – это то, что ресторан является местом, где можно провести легкий непринужденный вечер с друзьями», рассказала менеджер по маркетингу отеля Radisson Blu Елена Кудрявцева.

Для этого в ресторане создали особую атмосферу благодаря использованию лаунж-музыки. Также здесь работает ди-джей, который с четверга по субботу исполняет модные композиции. Особенностью заведения в Radisson называют его расположение в центре города и одновременно – возле соснового бора.

«Летник при нашем отеле был и ранее, но в этой концепции он открывается впервые. Прежде это был филиал ресторана Paulaner, а теперь это самостоятельное заведение с европейской лаунж-тематикой».

Новый летний ресторан рассчитан на одновременное размещение 60 гостей, но также предусмотрено увеличение числа посадочных мест на время проведения праздничных мероприятий на территории заведения до 80-ти человек. В кафе представлена более широкая винная и коктейльная карта, а также кальяны.

«Веранда» работает не всю неделю, а лишь со вторника по субботу с 18.00 до часу ночи, а по выходным – до 3.00. В компании говорят, что сроки окончания рабочего сезона пока не ограничиваются – многое будет зависеть от погоды.

Узнать об открытии других летних ресторанов и веранд в Челябинске можно в отдельном материале DK.RU.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.