Администрация РО и НП «ОПЖТ» подписали соглашение о сотрудничестве. Теперь местные предприятия могут расчитывать на подержку по стимулированию спроса на продукцию ж/д машиностроения.
ГК «Ренова» формирует управляющую компанию для семи международных аэропортов в городах-милиониках. Инвестици – милиарды рублей. Аэропорт Кольцово станет материнской компанией для новых проектов.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.