3 февраля 201 года в Казани открылся филиал международной аудиторской компани «Эрнст энд Янг» (Ernst & Young), руководителем которого был назначен Айрат Кавев.
Вы не замечали, что современое человечество погрязло в мусоре?Оторвите взгляд от журнала – сколько в вашем офисе лежит ненужных рекламных буклетов?Сколько ярлыков и папок на рабочем столе компьютера?
7 451 0 рублей рублей уже поступило в бюджет Красноярска по итогам трех аукционов, организованых городским управлением наружной рекламы в 201 году. Выкуплено право на установку 34 конструкций.
6 сентября, ЦБ выпустил в обращение новые виды банкнот номиналом 50 и 50 рублей. Модификация этих купюр была разработана в 2010 году, новый стандарт предусматривает боле высокую степень защиты.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.