«ДК» решил протестировать полноприводный Infiniti EX из любопытства: с одной стороны, это мощный и быстрый кроссовер, с другой – он почему-то считается «женским авто».
2011 год стал рекордным по масштабам воровства из государственного бюджета: Счетная палата недосчиталась более 700 млрд. рублей. Хищения выросли на 85%!
По требованию премьер-министра Японии правительство страны уходит в отставку. Но для большинства министров это «увольнение» - техническое. 12 из 17 свои посты в новом кабинете сохранят.
С начала года цена апельсинового сока на бирже поднялась на 26% и достигла своего максимума за последние 30 лет.
Управление по контролю за качеством пищевых продуктов США спровоцировало небывалый рост цен на апельсиновый сок. Только с начала года этот продукт на биржах подорожал на 26%.
Из-за аномально высокой температуры, установившейся в Петербурге в конце прошлого года, Нева так и не замерзла, а в Ботаническом саду распустились первые весенние цветы.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.