2 провайдера Чечни заблокировали абонентам доступ к YouTube из-за антиисламского фильма «Невинность мусульман», еще 5 провайдеров последуют их примеру в ближайшие дни, уверены в прокуратуре республики
Мировой суд района Арбат прекратил производство по делу популярного певца Валерия Меладзе, которого обвиняли в избиении фотокорреспондента «Комсомольской правды» Евгении Гусевой, сообщает НТВ.
Иран заблокировал доступ к поисковику Google и почтовому сервису Gmail, после того как YouTube отказался закрыть доступ к антиисламскому фильму «Невинность мусульман», сообщает Forbes.
Певица потребовала с телекомпании 15 млн рублей за разглашение информации о своей личной жизни. Ваенга заявила, что НТВ без ее согласия выдал в эфир фотографии певицы и разгласил частную информацию.
Думская фракция партии "Единая Россия" предлагает увеличить наказание за управление автомобилем в нетрезвом виде вплоть до пожизненного лишения водительских прав.
Общественный совет при МВД предложил ограничить возможности водителей-новичков по управлению автомобилями, сообщает газета "Коммерсантъ".
В Афинах толпа агрессивно настроенных мусульман устроила акцию протеста против показа фильма «Невинность мусульман» перед зданием посольства США, а затем пошла на штурм здания.
ВКонтакте запускает собственную рекламную сеть, участники которой смогут на своих площадках транслировать рекламу из соцсети и рассчитывать на половину дохода от нее.
Мультиязычная социальная сеть Dudu.com, проект российского бизнесмена Алибека Исаева в Дубае (ОАЭ), за 10 месяцев после старта преодолела рубеж в 5 млн пользователей.
Любимый телесериал Барака Обамы стал лауреатом телевизионной премии «Эмми», вручение которой проходило в воскресенье в Лос-Анджелесе в 64-й раз. Всего награда вручается в 463 номинациях.
Идея президента Владимира Путина объединить в рамках одной госкомпании три московских аэропорта «Домодедово», «Шереметьево» и «Внуково» не понравилась частным акционерам последнего.
Как показывают результаты опроса, проведенного ВЦИОМ, известность большинства российских оппозиционных лидеров растет, но доверие граждан к ним неуклонно снижается.
Депутаты 109 из 110 округов избраны в белорусский парламент в ходе состоявшихся в воскресенье выборов, сообщила РИА Новости глава ЦИК Белоруссии Лидия Ермошина.
Хакер Грант Пол, известный под псевдонимом chpwn, сообщил о взломе нового смартфона Apple iPhone 5, сообщает РИА Новости.
Словак Мартин Клижан стал победителем мужского теннисного турнира в Санкт-Петербурге. В финальном поединке он переиграл итальянца Фабио Фоньини.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.