Конькобежный центр станет выставочной площадкой, медиа-центр- торговым центром, а хоккейный стадион - велотреком. Владимир Путин провел специальное совещание по перепрофилированию объектов в Сочи.
Квартиру на Котельнической набережной в центре Москвы, где при жизни жила знаменитая русская певица Людмила Зыкина, обокрали. Воры вынесли ценностей почти на полмиллиона рублей.
Владимир Путин выразил свои соболезнования родным и близким актера Валерия Золотухина, который скончался сегодня. Слова скорби и благодарности президент выразил в специальной телеграмме,
Ошибочка вышла. Оказывается, Пхеньян не объявлял войну. Он лишь заявил о том, что если Южная Корея допустит провокацию на границе, то КНДР будет "действовать по законам военного времени".
Дмитрий Медведев внес радикальное предложение для пресечения чиновничьего беспредела на дорогах России. Уволить - и все. Начать с нескольких десятков, остальным будет наука.
Валерий Золотухин, народный артист России, умер в Москве на 72-м году жизни. Об этом сообщает сайт Театра на Таганке.
Десятилетние биометрические загранпаспорта с отпечатками пальцев начнут выдавать гражданам России летом этого года, сообщает «Интерфакс».
- Анджелина, вы вышли замуж?
- Нет, - коротко бросила звезда и скрылась за дверцей автомобиля.
Таким был разговор актрисы, который состоялся в аэропорту Лос-Анджелеса с фотографами-папарацци.
Лена Перова, любимица публики, бывшая участница группы "Лицей" и телеведущая, может лишиться водительских прав за езду в пьяном виде.
Владимир Путин сегодня, 30 марта, подписал указ о начале весеннего призыва. Данный документ касается 153 тысяч молодых людей - граждан России в возрасте от 18 до 27 лет.
Всех рыбаков, которые оказались на дрейфующей льдине в Куршском заливе Калиниградской области, спасли. Всего их было 80, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Предложение уральского полпреда Игоря Холманских воплощено в жизнь. Он еще в прошлом году намекал президенту на необходимость возрождения звания.
Вместо своих вкладов клиенты Bank of Cyprus с депозитами, превышающими 100 тысяч евро, получат акции данного банка. Сумма, которая подлежит обмену, составит 37,5% от их сбережений.
Метеорологи называют весну весной лишь тогда, когда средняя температура находится на отметке выше нуля в течение минимум пяти дней. Именно такая весна придет в европейскую Россию 1 апреля.
Юрий Любимов не собирается возвращаться в Театр на Таганке. Это стало ясно после разговора, который состоялся на эту тему между ним и Сергеем Капковым - главой департамента культуры Москвы.
КНДР официально заявила, что вступила в «состояние войны» с Южной Кореей. Об этом с утра субботы пишут СМИ, ссылаясь на Центральное телеграфное агентство Северной Кореи (ЦТАК).
В Грузии возбудили уголовное дело об убийстве против известного певца Сосо Павлиашвили. Речь идет о смерти друга Сосо - бизнесмена Автандила Адуашвили.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.