Согласно прогнозу Минэкономразвития, российская экономика будет стагнировать до 2035 г. — базовый прогноз роста составит 1,7%. В Кремле пока не знают о новых расчетах.
Известный писатель Сергей Минаев устроил скандал московскому отелю, который отказал ему в заселении без паспорта. Что делать компании, если против нее ополчилась «звезда»? КЕЙС
Эксперты швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal рассказали о старинных замках мира, которые за свою историю не раз то баснословно дорожали, то обесценивались.
Хиллари Клинтон назвала Дональда Трампа «марионеткой» президента России. Тот в ответ заявил, что Путин перехитрил и ее, и Обаму, и сказал, что может не признать итоги выборов.
В большинстве своем лучшие врачи-терапевты живут в Кемеровской и Ростовской областях и Краснодарском крае. Рейтинг полезен и для самих врачей, и для их пациентов, считают в Минздраве.
Продать жилье в нынешнем году — задача не из простых: цены на квадратные метры падают, а покупатели становятся более придирчивыми — торгуются, выбирают, ждут «идеальных» вариантов.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.