«Линейное сокращение действует угнетающе и ни к чему не ведет». Бывший замминистра экономразвития — об ошибках в сокращении расходов, слабом рубле и главном риске для роста в 2017 г.
Его называют одним из самых эпатажных российских предпринимателей. Действительно, Олег Тиньков* редко лезет за словом в карман, напротив, говорит о бизнесе хлестко и жестко.
Проработав много лет в бизнесе, невольно начинаешь задумываться о том, а что дальше? Где и как можно достойно встретить вторую часть своей жизни, и может ли она быть такой же интересной, как и первая.
«Мы не увеличиваем налоговую нагрузку, а вы платите налоги по законодательству». Министр финансов предлагает уравнять ставки по НДС и страховым взносам на уровне 22%.
Сегодня стало известно, кто поедет от России на «Евровидение-2017». Нашу страну на международном песенном конкурсе представит Юлия Самойлова, певица, прикованная к инвалидному креслу.
Правительство начнет проверять бензин и дизтопливо на автозаправках с помощью экспресс-тестов, которые займут несколько минут. В будущем на их основе регулятор хочет получить право закрывать АЗС.
«От подхода «купить, чтобы продать через полгода, и может, что-то заработать» надо уходить. Лучше выбрать прибыльную компанию и получать дивиденды». Колонка Виктора Долженко на DK.RU.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.