Станция может заработать в 2036 г., к совместному проекту уже присоединилось 12 стран. Но существует параллельный проект, который ведут США. В их списке партнеров — 40 государств.
В ближайшие полгода сеть планирует выйти на рынки Северного Кавказа и Иркутской области, где она не была представлена ранее. Рассматривается также возможность международной экспансии.
Завершился двухдневный визит президента РФ Владимира Путина в Узбекистан. Главы двух государств отметили, что переговоры прошли продуктивно и рассказали о сотрудничестве бизнеса.
Если иностранные инвестиции будут оказывать негативное влияние на финансовое состояние российского банка, регулятор вправе потребовать продать акции и уйти с зарубежного рынка.
С одной стороны, это необходимо, чтобы удержать своих клиентов, с другой, пенсионному сектору сейчас остро не хватает «длинных» денег, и их пытаются аккумулировать другие финансовые организации.
Из-за опасений турецких банков попасть под вторичные санкции со стороны США переводы в долларах и евро остановились еще летом 2023 г., а в лирах и рублях — в начале 2024 г.
Считается, что для отдыха в Москве необходимо много денег. Однако в столице есть множество доступных вариантов времяпрепровождения и знакомства с достопримечательностями.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.