Подписаться
Курс ЦБ на 08.05
74,62
87,88

Артюх Елена Николаевна

Елена Артюх - бизнес-омбудсмен Свердловской области. Совладелец Группы компаний "ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ" (после назначения на должность бизнес-омбудстмена в марте 2014 года оставила должность руководителя компании, передав управление компаньону).

Елена Артюх дважды становилась «Человеком года» по версии «ДК»: в 2011 году — в номинации «Бизнес-услуги», в 2012 году — в номинации «Юрист года».

Биография

Елена Артюх родилась 20 мая 1967 года.

Образование

  • В 1990 г. окончила Свердловский юридический институт, по специальности "Правоведение", квалификация "Юрист".

  • Январь – февраль 1993 г. – стажировка в юридической фирме "Cliford Chanz" в Лондоне: "Валютные операции. Международные расчеты".

  • 2001 г. – стажировка в США штат Флорида: "Программа эффективного производства. Организация юридического производства".

  • 2001 г. – программа повышение квалификации руководителей и специалистов в НОУ "Екатеринбургский Центр Гражданских Инициатив" по направлению "Менеджмент".

  • В 2003 – 2005 гг. участвовала различных семинарах: "Процессуальные вопросы в практике арбитражных судов. Новое в Арбитражно-процессуальном законодательстве", "Практика рассмотрения споров в Арбитражном суде", проводимых Международным центром финансово-экономического развития

  • 2004 г. – обучение в Академии народного хозяйства при правительстве РФ по программе "Практика Враждебного поглощения".

Карьера

  • С 1990 по 1999 гг. - юрисконсульт, руководитель юридических отделов различных организаций (Управление Дома Советов Управления Делами Главы администрации Свердловской области, "СКБ-Банка", Страховой компании "АСКО-Кировград", "Плато-банка").

  • С 1999 года по март 2014 года - сначала руководитель Центра судебной защиты, а затем руководитель и совладелец Группы компаний "ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ"

  • С 2001 года – преподаватель трудовых дисциплин кафедры "Экономики и организации производства" ИПК УГТУ-УПИ.

  • В марте 2014 года Елена Артюх назначена на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области (бизнес-омбудсмен).

Группа компаний "ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ" действительный член Уральской палаты недвижимости, участвует в программе по развитию инфраструктуры рынка земли на территории Свердловской обл. действительный член Некоммерческого партнерства "Уральская саморегулируемая организация профессиональных Участников рынка правовых услуг "Уральская правовая палата".

Семейное положение

Елена Артюх - мать двоих сыновей.

Контакты Елены Артюх

Группы компаний "ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ"

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 5/4, оф. 130

Тел./факс: (343) 371-77-66, 377-60-47, 377-60-48

lev@novator.ru

www.lev-group.ru

Новости

Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
13 аэропортов в РФ остановили работу до 12 мая
Рейсы из Екатеринбурга в южные города России задерживаются из-за последствий атаки БПЛА
Банк Уралсиб — партнер форума «Золото Дальнего Востока: стратегии устойчивого развития»
Крупнейшие производители сладостей в кризисе: кадры режутся, производства останавливаются
Red Wings расширит полеты из Екатеринбурга в Казахстан
Шествие колонны «Бессмертного полка» в Екатеринбурге все же состоится в очном формате

Бизнес

От хаоса к системе: как сделать стройку управляемой, а дом — заботливымОт хаоса к системе: как сделать стройку управляемой, а дом — заботливым
«Легких времен не бывает. Промышленникам важно сохранять адаптивность и оптимизм»
Вадим Брежнев: «Компании проигрывают, когда экономят на корпоративной культуре»
Фондирование лизинга: осторожный оптимизм, облигации вверх, цифровые активы в игре
Как ВМП создает экосистему ЛКМ полного цикла — от разработки материала до его нанесения
Рук не хватает, пугают цены и Трамп. Как российские компании «борются с макроэкономикой»
Олег Шиловских: «Моя задача — вычислять вдумчивых ребят, которые нацелены на развитие»

Свое дело

Рестораторы: уходим от поставщиков, формируем собственный пул фермеров и собирателейРестораторы: уходим от поставщиков, формируем собственный пул фермеров и собирателей
Реабилитация детей с аутизмом все больше отдается на откуп бизнесу. Как им помогают?
Музыка улиц — новый тренд в уральской архитектуре и общении горожан
Чтобы создать качественный матрас, надо с ним переспать. Новинки «мягкого» бизнеса
На Урале показали, как создают современные БПЛА
«Это уже похоже на вендетту». Как крыша на Доме Печати стала предметом судов
Большая уральская тропа теперь не просто трек, а еще и объединение бизнесов

Качество жизни

Как выгодно купить квартиру в Екатеринбурге. Разбор вариантовКак выгодно купить квартиру в Екатеринбурге. Разбор вариантов
Все о праздновании Дня Победы и главном бизнес-событии мая: афиша Екатеринбурга
Куда, кроме Турции и Дубая? Рассказываем, как улететь в самые красивые точки земного шара
Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
Гибридный кроссовер EXLANTIX ET переиграл европейцев? ОБЗОР
Как торговым центрам Екатеринбурга быть успешными в новой реальности: кейсы
Отмечаем 1 мая и День Победы, идем на выставку HI-FI & HIGH END SHOW: афиша Екатеринбурга

Мнения

Владимир Назаров: как попадать в ответы нейросетей и привлекать клиентов без рекламыВладимир Назаров: как попадать в ответы нейросетей и привлекать клиентов без рекламы
Как возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван Косьмин
Бизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисе
«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
«90% инвесторов покупают коммерческую недвижимость неправильно»
«Урал — не просто поставщик. Урал — инжиниринговый центр Евразии»

ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях

Уралтрансмаш
Коновалов Андрей Александрович
Бобряшов Владимир
Богданов Валентин Викторович
Морозов Денис Сергеевич
Паняк Максим Стефанович
Кузовлев Иван Геннадиевич
Кошкина Анна Андреевна
Малышева Олеся Владимировна
Толмачев Юрий Викторович
Смотрите также в рубрике «Юридические фирмы. Представительство в суде»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.