В Нижнем Новгороде перевозчик Каргин повышает стоимость проезда

Перевозчик Дмитрий Каргин в Нижнем Новгороде повышает стоимость проезда. Теперь он, как и другие перевозчики города, будет возить пассажиров за 20 рублей.

«NN.ru» сообщает, что ​ИП Каргин, который известен низкими тарифами за проезд в маршрутках Т-171, заявил о планируемом повышении платы. Представители предпринимателя уточнили, что он был вынужден это сделать, так как нужно обновить подвижной состав перед грядущим конкурсом на право обслуживать маршрут.

В сетевом сообществе перевозчика уже было опубликовано объявление о повышении стоимости проезда. Новая цена в 20 рублей начнет действовать с 18 октября.

Администраторы сообщества признали, что принятая мера – непопулярна, но выразили надежду, что пассажиры отнесутся к новостям с пониманием. Корреспонденту NN.RU Дмитрий Каргин пояснил, что стоимость проездных пока останется прежней: 400 рублей.

Напомним, минувшим летом ИП Каргин получил временное право обслуживать маршрут сормовского направления Т-171. Чтобы получить свидетельство на работу на Т-171 сроком на пять лет он должен выиграть конкурс, как и другие перевозчики.

Проезд в муниципальных автобусах Нижнего Новгорода сейчас стоит 20 рублей, в начале года она повысится.  В некоторых маршрутках (например, у ИП Ковалева) цена проезда ниже за счет продажи проездных. У ИП Комракова, который обслуживает маршрут-дубль Т-71, плата за проезд составляет 15 рублей. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.