«Наш человек смертельно боится неопределенности: я типа работаю, мне типа платят. Лишь бы не было войны. А к остальному как-то мы адаптируемся. Это консенсус власти, бизнеса и населения».
Если фрилансеры точно знают, где найти работу, то со стороны заказчика поиск специалиста — пытка. Специалисты магазина фриланс-услуг KWORK рассказали, как облегчить работу с наемными сотрудниками.
Автосалон в Лос-Анджелесе, который состоялся на этой неделе, стал настоящим открытием не только для тех, кто любит посмотреть на «железо», но и для поклонников технологий будущего.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.