Квартиры за десятки миллионов, роскошные резиденции в Чечне и парк, не указанный в декларации. Чем владеют и пользуются сам Рамзан Кадыров, а также его родственники и приближенные.
«Клиента, который едет из состоятельного района в фешенебельное место, могут попросить заплатить больше, чем при поездке в небогатый округ». Как популярные сервисы такси онлайн устанавливают цены.
Хочешь изменить мир вокруг — начни с себя, гласит народная мудрость. Действительно, искоренив некоторые вредные привычки, бизнесмен может не только улучшить качество жизни, но и дела рабочие.
РБК назвал имена 20 предпринимателей, которые основали бизнес с огромными перспективами роста. В список вошли лишь те, чей возраст не превышает 35 лет.
«Разрешительные документы выдают более 20 ведомств, причем половина — только на бумаге». Таможенная служба хочет снизить нагрузку на белые компании и усложнить жизнь недобросовестным игрокам.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.