Сразу три уральских региона вошли в десятку самых «неэкологичных» субъектов страны. Главная проблема в городах — грязный воздух. Ситуация не меняется уже несколько лет.
Хранить наличные под подушкой больше нет необходимости. Многие люди выбирают альтернативные варианты — пластиковые карты. Исследователи считают, что от «бумаги» человечество и вовсе скоро откажется.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.